Психология

Как вы относитесь к выражению - не можешь победить? ВозГЛАВЬ! Лично я считаю что это удел слабых, и предателей.

я считаю что человек должен придерживаться своей позиции а не быть перебежчиком. Как тогда доверять, если сегодня человек вместе с тобой борется против кого то ( чего то) а завтра уже вожак этой противной стороны. Можно сказать нож в спину
Елена Белаш
Лучший ответ
Это удел умных, хитрых, но не совсем честных и порядочных. Впрочем о какой честности речь. Она как раз удел дураков вроде меня. Как и стеснительность. В почете наглость и подлость, ведь они всегда в плюсе.
Как по-мне, так это бредовое высказывание. Для меня значения все подобные высказывания не имеют, так как были изречены одним человеком и его личным мнением на проблему возникшию именно в его жизни. Может он и прав был. когда сказал так, но это исключительно в отношении себя.
Юля Сычева
Ничего, с возрастом это пройдет))
это основной инстинкт - выживания.. .
какой смысл биться о стену, зная, что всё равно загнёшься и ничего не сделаешь.. .
зато возглавив, можешь изменит или подорвать изнутри ...))
жить быстро, умереть красиво - глупо.. .
если уж и умирать, то зная, чо это того стоит. а не просто из упрямства, типа вот такой я гордый и не покарённый..)))
Елена Гор..
Абсолютно нормальная позиция разумных людей. Если вы пороетесь у себя в памяти, то, наверняка, найдёте немало подобных примеров. Причём далеко не всегда этим занимались слабаки и предатели.)))