Психология
"Мать ненормальная и сын такой же растёт" - этому радоваться или плакать?
Принять как объективную реальность- сын на вас похож. Пожелайте добра тем, кто недоброжелателен к вам.
Если отец не воспитывает сына, то плакать поздно. Лучше потусоваться возле шведского посльства.
есть над чем работать)
Сумбуль Шарипова
я не вижу над чем работать,а кто говорит не сказал
Любовь Попова
это точно!
плачьте
Не позволяйте оскорблять мать ...
Молиться чтоб такими не стать.
Сумбуль Шарипова
поздно
смотря что вы натворили и кто судьи... .
если дурные люди сказали - радоваться
Вам возможно станет легче, если вы узнаете, что 80% жителей земли находятся в состоянии массового слабоумия, доставшегося им от недавней животной эволюции и человеку требуется самостоятельное стремление к развитию, чтобы вырваться из цепи околоживотных перерождений.
мать ненормальная и сын Перельман)))
Сумбуль Шарипова
а последнее слово что значит?
А если взять и проигнорировать?
яблоко от яблоньки далеко не упадет. . что уж тут плакать
Вопрос не совсем понятен)
Кто мать-то? для кого совет нужен ?
(если сын такой же? то.. поплакать не помешает.. но лучше начать с себя.. и приложить все силы чтобы себя исправить.. и тогда сыну будет на кого ровняться)
_____________
Вопрос я так понял не о Вас лично (зашёл к вам в ЛК.. и не увидел в вопросах и ответах ничего ненормального). .
здесь есть "ненормальные" задающие вопросы) )
конечно.. тут не раскрывают свои потаённые стороны души. .
и что у кого творится на душе.. и понять его натуру.. сложно ..
а той матери.. надо начать с себя.. и всё в семье наладится..
Кто мать-то? для кого совет нужен ?
_____________
Сумбуль Шарипова
фраза часто звучит именно в моём доме