Психология

"Мать ненормальная и сын такой же растёт" - этому радоваться или плакать?

Принять как объективную реальность- сын на вас похож. Пожелайте добра тем, кто недоброжелателен к вам.
Ольга Брюховецкая
Лучший ответ
Если отец не воспитывает сына, то плакать поздно. Лучше потусоваться возле шведского посльства.
есть над чем работать)
Яна Садовикова
Сумбуль Шарипова я не вижу над чем работать,а кто говорит не сказал
Любовь Попова это точно!
плачьте
Елена Яковлева
Не позволяйте оскорблять мать ...
Вера Голубкова
Молиться чтоб такими не стать.
Ольга Бебижева
смотря что вы натворили и кто судьи... .
если дурные люди сказали - радоваться
Вам возможно станет легче, если вы узнаете, что 80% жителей земли находятся в состоянии массового слабоумия, доставшегося им от недавней животной эволюции и человеку требуется самостоятельное стремление к развитию, чтобы вырваться из цепи околоживотных перерождений.
мать ненормальная и сын Перельман)))
(((Leтheе& Чюдo))
Сумбуль Шарипова а последнее слово что значит?
А если взять и проигнорировать?
яблоко от яблоньки далеко не упадет. . что уж тут плакать
Таня Таня
Вопрос не совсем понятен)
Кто мать-то? для кого совет нужен ?

(если сын такой же? то.. поплакать не помешает.. но лучше начать с себя.. и приложить все силы чтобы себя исправить.. и тогда сыну будет на кого ровняться)
_____________
Вопрос я так понял не о Вас лично (зашёл к вам в ЛК.. и не увидел в вопросах и ответах ничего ненормального). .
здесь есть "ненормальные" задающие вопросы) )
конечно.. тут не раскрывают свои потаённые стороны души. .
и что у кого творится на душе.. и понять его натуру.. сложно ..
а той матери.. надо начать с себя.. и всё в семье наладится..
Сумбуль Шарипова фраза часто звучит именно в моём доме