Психология
Если при общении с вами учитывают ваш возраст-вы радуетесь или плачете??))
Я горжусь своим возрастом, не каждый до 49 лет доживает, да и главное что у тебя внутри, а не в паспорте. Раньше мне тоже казалось, что в 50 дремучие старики, а теперь понимаю, что чувствую себя далеко не старушкой, а почти молодой. Очень важно не опуститься до уровня старухи
вот все еще подрастаю))))))))))))))))))))))))))))))))
Иногда напоминаю!
Что бабушка!
Принимаю как должное
а не учитывают))
непривычно пока как-то звучит.. "тётя Наташа",да и редко обращаются так, в основном по имени.. буду привыкать)
мне БЕЗРАЗЛИЧЕН возраст мужчины, которого люблю, другого общения почти нет у меня, ты же знаешь.
вопрос некорректный) )
где, в каком месте, при каких условиях, в какой ситуации?) )
если на работе-на работе возраста нет- есть профессионализм, учитывать надо его. Возраст здесь не имеет значения.
если в личных отношениях- это дело лично каждого. Зависит от воспитания.
Не радуюсь и не плачу по таким пустым поводам ( ни в 1 ни во 2 случае) - не это главное.
нейтрально ...делаю выводы о собеседнике..
Возраст не имеет значения, только когда " Давить знаниями" и опытом начинают значительно моложе, у меня иные ценности в жизни были и есть.
Не люблю (плачу)
Пока сдерженно улыбаюсь. =)))
Улыбаюсь
думаю, что ,,еще много чего надо узнать,,
Мне всё равно. А вообще, общаться надо всегда по делу, а не по возрасту.