Психология

Видели вы когда-нибудь, как мать хоронит своего сына? Если да, то пожалуйста, опишите, очень нужно..

Пипец! ! а для чего нужно хоронить собрались? ? (не дай Бог)
Настя Дыдышко
Лучший ответ
Моя знакомая похоронила сына. Ее после этого стало просто не узнать, как ластиком стерли.. . И на похоронах такой была.
Masha Gwen20
И видела трижды и сама хоронила. Не могу и не хочу в это верить.
Я - нет (боюсь покойников) , подруга ходила два раза на такие похороны, рассказывала потом, в одном из случаев мама билась в истерике, кидалась на гроб и прыгала в могилу, её постоянно оттаскивали, а в другом - мама была как тень, а через два дня повесилась.
"Я ухожу", - сказал мальчишка ей сквозь грусть, -
"Ты только жди, я обязательно вернусь... "
И он ушел, не встретив первую весну,
Домой пришел в солдатском цинковом гробу.
Рыдает мать, и словно тень, стоит отец,
Для них он был, для них он был еще юнец.
А сколько их, не сделав в жизни первый шаг,
Домой пришли в солдатских цинковых гробах.

Когда-то он с одной девчонкою гулял,
Дарил цветы, и на гитаре ей играл,
И даже в миг, когда на белый снег упал
Он имя той девчонки кровью написал.
Развеет ветер да над могилой серый дым,
Девчонка та уже целуется с другим.
Девчонка та, что обещала - подожду:
Растаял снег, исчезло имя на снегу:

Он до рассвета всего лишь часа не дожил,
Упал на снег и грудью Родину закрыл,
Упал на снег не в дни войны, а в мирный час,
И для него весны рассвет навек погас:
И он ушел, не встретив первую весну,
С истериками кидалась на гроб, лезла в могилу...
моя бабушка двоих сыновей похоронила. это было ужасно. так получилось что только я возле нее после похорон была. ужасное состояние. трудно найти слова для утешения. даже если сейчас их находишь, на следующий день она опять плачет от отчаяния. никогда она не увидит их. и многое напоминает о них. нужно время, терпение и самопожертвование.
я не могла плакать, всё казалось нереальным, на слёзы других смотрела с идиотской улыбкой, не понимая почему они плачут, с трудом верилось в происходящее, раздражало уныние царящее кругом... опомнилась только через полтора года...
м-да... мир сходит с ума (
боже ж ты мой (((( вы некрофилка? ? или психически нездоровая?
Что описывать? Боль и слезы???
видел 2 раза к сожалению и одна вообще без имоций просто молчала и всё
а вторая до сих пор как вспомнит так рыдает ужасно.. зачем вам это?