Психология

Вспоминая ЧТО___Вы понимаете - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Ну или было...?

Счастье с несчастьем смешалось. Живешь без проблем, в гармонии с самим собой и не понимаешь, что счастлив. Но потом начинаются трудности, которые надо преодолеть и верить, что счастье вернется.
Екатерина Колпакова
Лучший ответ
вспоминая одну замечательную майскую ночь много много лет назад
Lilia Gimazova
Багдагуль Жумагалиева я пошла есть мороженное в Макдональдс
там оно вкусное) Что интересно у Вас было
этой ночью...может небо необычного цвета
с низкими звездами?)*
Всё что вспоминаю, то и было Счастьем!
молодость, наверное..
Елена Иванова
Счастье есть... Оно не может не есть! ! Я вспоминаю прошедший обед!!!
счастливый человек - тот, который понимает о своем счастье в настоящий момент, а несчастный - не тот, у которого нет счастья, а до которого дошло, что счастье было
Багдагуль Жумагалиева Господи, ну конечно...
Я уж думала так и
не ответит никто разумно)
было и будет, счастье есть, даже если сегодня не везет !
счастье есть. оно не может не есть! (это я про кота своего) )))
Лена ....
Раньше было счастье вселенское, а сейчас хочется только покоя.
Ничего особеееенного.
A.
Anglikovskaya .
Я счастлив уже 11 месяцев ровно
нет и не было и не будет
I Live For It
Багдагуль Жумагалиева Приехали!)*
Было.Есть. И будет...
ЧеснА)*
Светлана Флек ВЫ слепы - оглянитесь !
Светлана Флек Слепость человеческой души отличается от слепоты физической . У вас ещё есть время всё понять . Я же живу не богато и радуюсь малому счастью , стараясь не помнить о том : Какой ценой всё это получается ? -так , что не стоит оскорблять говоря про пир во время чумы .
Светлана Флек Мои глаза всегда открыты миру . Вижу больше , чем хочется : людей , что не ценят своего счастья ; ту грязь и мерзость , что они делают ради своей выгоды ; зависть ; предательство . Из-за чего - из-за денег ?
Однажды взглянув на человека - уже вижу какой он .
Я не пирую - я живу и вижу этот мир таким , какой он есть . И это не мешает мне быть счастливой .
мужа конечно. . ребенка..
Инесса Окс
Смотрю на ваши вопросы и понимаю, счастье есть -забавляется человек, значит и счастлив ! .))))
Al
Alexsa
Мое - вот оно, рядышком бегает, колокольчиком звенит. Внучка моя.)
Инга Югай
Для меня СЧАСТЬЕ - это отсутствие НЕСЧАСТЬЯ.
Подойди к зеркалу.
Багдагуль Жумагалиева Подошла
О, Боже..
ну ЧТО за несчастье! )))))
И вспоминая и сейчас.. . Только оно разное. У каждого своё.
а Вы ?
Багдагуль Жумагалиева а Мы)*
вспоминая
многое счастливы...
Вспоминания - это фантазии, только связаны не с будущим, а с прошлым! Счастье - это реальность здесь и сейчас, и никакого отношения к фантазиям не имеет, независимо прошлые они или будущие! Понимание этого факта, делает человека счастливым! Будьте счастливы!
Багдагуль Жумагалиева Взаимно, будьте и Вы счастливы...
про фантазии не соглашусь)
... пока большая беда не постигнет, не осознаешь, что всё прошедшее счастьем и было...
Только Твоя
Счастье - это то, что вблизи не разглядишь. А когда увидишь, остаётся вздох сожаления, что оно уже прошло. Но умный человек счастлив только от того, что оно - это счастье у него было, и поэтому называет себя СЧАСТЛИВЫМ человеком!
Маша Мухина
Счастье у всех свое и конечно оно внутри каждого)) )
Вот у меня счастье когда мой сынок здоров да и вообще дети это самое большое счастье))))
Багдагуль Жумагалиева Это - правда,
привет)*
Счастье есть, было и будет. Но у каждого оно свое: кто-то радовался краюхе хлеба, спасшей его от голодной смерти в голодную блокадную зиму- и был несказанно счастлив, что выжил. Кто-то радуется минутной передышке от боли и безмерно счастлив, когда она проходит насовсем. Кто-то счастлив, что избежал неминуемой смерти. Новой встрече, любви, удачи.. . У нас есть много поводов ощущать себя счастливыми.
Елена Савина
Когда реальность не напоминает мне о прошлом . Когда утром ярко светит солнце . Когда моя дочка улыбается . Когда выдаётся свободный день и мы идём в парк, на каток или едем кататься на лошадях .
Так много когда? и так трудно сказать точно . Счастье оно всюду, нужно только не зацикливаться на проблемах и неудачах .
Багдагуль Жумагалиева Вы правы, Катя )*
http://youtu.be/zxoYQyBQoFk
Вспоминая моменты жизни, которые можно назвать горем, бедой и осознание того, что сегодня и сейчас это в прошлом, приходит понимание, что счастлива....
Счастье - счастливая семья!
Да конечно.
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдёте его, то, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье всё время было у вас на носу. – Джордж Бернард Шоу
Вспоминая семью, родственников и своё детство, я понимаю СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!