Психология

А существует ли для вас понятие "провальный ответ"?

Не рассматривая варианты типа "не знаю","да","нет" и откровенно неадекватные.
Яна Малышева
Существует такое понятие-как"провальный ответ"-вроде отвечаешь-все логично ...Отвечаешь... Через некоторое время перечитываешь- Боже мой-что я написала? Дня два отвечаю только на конкретные вопросы, после такого..
Владислава ***
Лучший ответ
Да, хотя и нет, вообще не знаю.. Мне казалось раньше что любой ответ заслуживает уважения включая ваши перечисленные выше..
Нет на моих вопросах, таких ответов слава Бога- нет!
*oksana* *
ну да... это Киса с Остапом просят подаяния у Провала.. .

ПРОВАЛ Сатурнин\м, - взгляну я, что за яма эта\ И кто тут спрыгнул только что в нее. -\ Скажи, кто ты, скрывающийся в черном\ Зияющем провале? Отвечай! Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК

ПРОВАЛ Но чуть, зарею пробужден, \ Внезапно в бездну глянет он, \ Ему откроется провал. \ Он слышит, как бушует шквал, \ И видит: ложе, где он спит, \ Как волос на ветру дрожит. Вальтер Скотт. Перевод П. Карпа ОСТРОВ

провал В моих глазах наметился провал, \ который я метнул ему в ответ. \ Тогда он улыбнулся. И сказал, \ что хоть сейчас готов писать портрет. \ “В другое время.. . был бы очень рад... ” –\ скороговоркой я пробормотал. Анатолий Поляков БИЛЕТ Поэма спирали

ПРОВАЛ Видит: в тучах просвет – ан осклизлый провал; \ видит: ангел – ан черви в глазах. \ – Где ты, Батюшков, был, где всю жизнь пропадал? \ – В небесах, – говорит, – в небесах. Олег Чухонцев 1977 Батюшков
П

ПРОВАЛ Он не придет! он не придет! \ Сей славный гость земли российской, \ И на чужбине не вздохнет\ О линии феодосийской! Петр Вейнберг 1862 ПЕСНЯ СУМАСШЕДШЕГО АКЦИОНЕРА

ПРОВАЛ Простой разломанный предмет\ Тебе напомнит ряд примет\ Неистребимой, милой жизни. \ И ужаснет тебя провал, \ Что сам ты дико запевал\ Бессмысленной начало тризны. Михаил Кузмин 1919 ПЛЕН\3\РАЗЛИВЫ

ПРОВАЛ Вам уж я однажды ее предложил. Трудней всего\ Мне она досталась, и что ж? Пред толпою грубою\ Незаслуженный потерпел я провал. Виной тому\ Вы, толковые, знатоки! Ради вас старался я. Аристофан. Перевод А. Пиотровского ОБЛАКА

провал Всего труднее во сто крат \ Последний шаг в конце подъема, \ Когда коварней всех преград \ Провал открытого проема, Леонид Щавелёв

ПРОВАЛ Над черным провалом летел, как Дедал, \ питался, как птица Господня, \ а как он работал и что он видал, \ никто не расскажет сегодня. Борис Чичибабин. "У Голубой лагуны". Том 3А. ВЕНОК НА МОГИЛУ ХУДОЖНИКА

ПРОВАЛ Что это?. . Что там?.. \ Тишь прорвала\ Далекая, звонкая нота. \ Ночь приподняла забрало, \ Слушает. \ Звук глухо потух. \ Ветер относит и душит. \ То - предрассветный петух. Иван Катаев 1928 НОЧНОЙ МАРШ

провал Ну а что мне, а что мне до памяти, \ В коей был сумасшедший провал? \ Почему вы, хвостатые, правите\ И сейчас в моем разуме бал? Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 Из цикла «Музыка и берег» (Стихи 1998-2000) Ну хоть что-нибудь сделай, в иглу впусти,
Оля Глушкова
Александра Абдулхаирова типичный провальные ответ для меня, спасибо, что напомнили
♥Касательно меня не существует.
Свободен!!))) ♥
Л З
Существует понятие - провальный ответ, также как и провальный вопрос.
Нет. Пишу то что думаю и не более того.
Тот, который удаляют! ! Неизвестно за что...
Александра Абдулхаирова да-да!
или когда вопрос удаляют, а с ним и ответ — ведь это моё время и мои баллы
нет, не существует....
Tatyana Krutskih
Не слишком удачный Ответ
Я абсолютно не переживаю за оценку моего ответа.
У меня нет понятия, провальный ответ..
13May
На этом проекте - нет: это лишь игра, не более...
Не существует.
Gulnara Issenbayeva
ученик рассматривал все выходы из ситуации...
некоторые на мой взгляд несут чушь
Любой, Там где начинают изыскивать оЧепятки ошибки, заблуждения автора .
Нет, только понятие "провальный вопрос".
Когда его в не ту категорию отправишь
Нет. Я не жду, что мое мнение будет единственно верным.
Если вы оказались в нелепой ситуации, из которой нельзя выйти с честью, притворитесь, что именно этого вы и хотели.
Светлана Vitan
Да, конечно. Когда спрашивают, условно говоря, о сроках вызревания огурцов в средней полосе — а человек цепляется за одно слово и отвечает о чём-то своём, что его более всего волнует, но тоже фаллическом.
Мой ответ основан на том, что я могу точно себе представлять, и если он не стыкуется с мнением задавшего вопрос - это точно не моя проблема, С другой стороны, - это же не сессия в учебном заведении.... _ и если кто-то оценил мой ответ слишком низко, или прокомментировал критически, - я прекрасно понимаю, что я владею той информацией, о которой человек не имеет представления.... Рыдать из-за этого не стоит....
Z*
Zulayka ***
а я вопросов не задаю))
Каждый понимает по своему ...
Таких ответов нет если там не присутствовали ЭМОЦИИ!!
который удалили, или поставили 1
Я стараюсь, всегда отвечать.. высказывая свое мнение.. притом стараюсь ответить отбстаятельно. Ну и не когда не думаю за ЛО.
Viktorija Bodrjagina
Глупых людей много, что тут поделать?
когда просто с Википедии скачиваю
Танечка Кузьменко Разве плохо .Значит вопрос вызвал интерес .Или вы по себе судите 2 балла и дальше поехали .СМЫСЛ В чем ...
Евгения Анфиногенова коллега пав ) это ж надо в википедию лезть специально значит вопрос заинтересовал)
Да, существовало раньше, когда была студенткой... Под ним я подразумеваю ответ, который прозвучал на экзамене и не понравился преподавателям)))
для нас нэт ...мы их просто не читам ...***
когда мой ответ не выбирают лучшим, я расстраиваюсь провалу и думаю, что вся вселенная смеется надо мной.

выбери мой ответ лучшим, плиз!
Анечка См
опять двойка...
Только на экзамене.
Когда я только пришла на сайт, я очень переживала, что ответила не так, как следовало бы. А сейчас, начитавшись ответов и комментариев других, перестала переживать. Сколько людей, столько и мнений. Я думаю так, а другие иначе.
Bu Olya
Анечка См все сначала переживают, когда приходят в интернет, а потом пускаются во все тяжкие
НЕ существует, потому я отвечаю так, как мне нравится. Поэтому я по -любому удовлетворен. И ещё я уверен, что даже если не понравился ответ тому, кому ответил, другим понравился) ) И это не надежда, а я точно знаю.
Если в реальной жизни, так наверное, когда вырываются эмоции, в группе где их не оценят.
нет т. к. я отвечаю взглядом со своей стороны хотя и не всегда конкретно----------
да.... когда не понята даже суть вопроса, а человек философствует. или пытается высмеять меня в чем то.... благо таких не много...
Даже отвратительные
да, когда ответ не несет ни какого смысла
."Мудрец спросил ученика:
— В чем состоит самая ужасная трагедия человеческой жизни?
— Наверное в том что человек не находит ответов на свои вопросы? — спросил ученик.
— Нет, — ответил мудрец, — в том, что он не находит вопросов, на которые следует искать ответы"..

вопрос значит был того.. "провалился"...
Нет! Любой ответ - это личное мнение отвечающего.. . Оно (мнение) может нравиться или не нравиться задавшему вопрос, но оно есть и провалиться оно никуда не может...
Нет, я ведь выражаю свою точку зрения.. . хотя иногда и отвечал
человеку - заведомо не способному понять мой ответ.
Алена Жабина
когда наверно лучший не получаешь. ИМХО
Провальный 100% - ответ не по теме, не на тот вопрос! Все остальное - может рассматриваться...
да существует.
По понятиям - у паццанофф.
Mari Shubitidze
здесь не эзкамен сдают) любой ответ это ответ