Психология

Чем чаще всего неудовлетворены мужчины в семейной жизни? ) А женщины?)

Adeliya Kuandyk
Отсутствием допустимой свободы
Кри Кри
Лучший ответ
То что им не хватает внимания и понимания!
ну.. это индивидуально.. но мужчина должен зарабатывать деньги.. а дом- это забота женщины
Интимными отношениями друг с другом.
Здравствуйте. Вчера только в юморной передаче видел сюжет про переводчицу с мужского на женский и наоборот. Мы на разных языках говорим.
Мужчины? Сексом... А женщины недостатком денег!!!
Настюшка Дорош А мужчин недостаток денег не смущает? Не встретила ни одного мужчину, который бы радовался их отсутствию.
Партнера по сексу надо было оценивать до брака, все остальные нюансы в руках мужчины. Он ведь мужчина!)
Если мужчина неудовлетворён в семейной жизни, то это недомужчинка. :)
Марина Осипова
Мужчины наверно тотальным контролем.. а женщины огромным количеством обязанностей
женщины постоянно хотят ласки, а мужчины секса) женщины хотят отдыха от кухонной каторги, а мужики постоянно хотят ЖРАТЬ) отсюда вечное непонимание и конфликты)
Мужчины - отсутствием свободы.
Женщины - отсутствием внимания.
Вам-бы лучше создать ОПРОС, написав варианты. Быстрее и наглядно для всех.
И те и те могут быть недовольны чем угодно, главное, что недовольны чем-то ПОСТОЯННО.. .
:-)))
Современным женщинам недостаточно иметь мужчину который просто напросто каждый день работет, а после работы возвращается домой в приветливую семью. Нет им нужен мужчина который бы выглядел определенным обазом, умел бы танцевать, поддерживать беседу, быть интересным, зажигательным, соблазнительным. Просто "мужа" и "отца" им не достаточно.
зарплатой точно ни кто не удовлетворяет. . хотят больше.. . остальное на вкус и цвет. . по разному. . кому борщ не тот, кому пирожки н е с той начинкой..
Дайте Илье лучший ответ ...)))
Ирина Езова
Материальным достатком. Причём все одинаково.
Там писали про свободу, однообразие.... брак-это не цирк. Там совсем другая жизнь. Просто кто-то не готов выйти из детства и взять ответственность на себя.
А.
Азак()Н ...
Домой приду - там ты сидишь!
D@kosy@ ***love***
ну я, что не всегда мои желания совпадают с её.
Luiza Suqiasyan
Нужно спрашивать у мужчин а не женщин, женщины могут только догадываться
Лия Старостина
мужики кислой капустой ..а женщины ее недостатком в их организме
Otdel.ekon
мне мешает в семейной жизни то, что муж все время меня контролирует.
K&
Knоp@ "
Невнимание ранит всех
Отсутствие регулярной половой жизни так же, особенно на фоне материальных трудностей
Мужчины- ох уж эти мужчины- им нехвататет молоденькой леди для полного психического и сексуального удовлетоворения -почувствоать что я еще огого!! ! Быт ему надоел хочеться веселья и праздника!! !
Женщинам- элиментарно заботы и внимания! ! Им же некогда, из-за домашних хлопот, им же раслабиться нужно почувсвовать себя настоящей женщиной!
Aseli Aibekovna
Отсутствием ожидаемого взаимопонимания. Ну и любви, разумеется.
М. однообразием Ж. материальным стимулом
спросила у мужа. . много чего он мне разъяснял и комментировал..) ) но поняла я вот что -в сексе!! ! и там и там)) ) на мой взгляд здесь еще много можно чего сказать, но вообщем-то я с ним согласна))
У всех по разному. Смотря люди какие
Anara Maatova
Как бы это не было все индивидуально и все же
Мужчина отсутствие свободы в основном действий
Женщине ну что нам надо то много разве внимание понимание цветы бриллианты квартиры машины ну и всякие женские безделушки)))))
Xiufa Xiufa
Мужчины - отсутствием чувствования своей нужности, важности, отсутствием должного уважения со стороны женщины и свободы. Женщины - отсутствием чувства защищенности и тем, что она самая-самая)).
Зоя Лисихина
мужчины - новоизны не хватает
женщины - внимания
я не могу пойти с мужиками потусить.
мне кажется что вопрос неккоректен, должны быть варианты, а вообще зачем такие опросы?
ведь наоборот создайте вопросник "как прийти к счастливой семейной жизни? "
миллионы пар, будут заглядывать сюда и смотреть советы, так то, и можно будет удержать браки, если весь маил. ру. вопросы засыпят этим, кто-то пойдет за баллом и проколится-все вопросы только про " ,как прийти к счастливой семейной жизни? "и отвечать то и надо-на эту-то тему! Удачи, приймите мои советы.
я считаю, что это самый откровенный и луший ответ!!! =)
удачи.