Не знаю, как других. Но мне такая женщина надоела бы очень быстро.
И скорее всего - оттолкнула бы довольно скоро. Я же не султан,
чтобы исполнять любую мою прихоть.
Психология
Если женщина выполняет все желания и прихоти мужчины, то она тем самым очень крепко привязывает его к себе, да?)))
А мне кажется чтоб большинству мужчин становятся неинтересны такие женщины... .
Женщина не должна выполнять ВСЕ прихоти мужчины и быть как зайчик на побегушках, это не правильно.
Ili ato liubovi...
Это она попадает в зависимость, а привязать к себе нельзя, особенно таким путем.
Думаю, что нет, она лишь становится доступной, как вещь, которой привыкли пользоваться .Появится другая, даже совсем не доступная, с легкостью перенесет внимание на такую! Это -же интерес, создать еще одну вещь ! .)))
если она это делает потому, что ей этого хочется делать для мужчины, то он оценит, если делает ради того, что бы получить от него чего-то, то он всеравно уйдет...
Irina Artyushenko
Не каждый оценит....некоторые просто "на голову сядут"
это приятно, в любом случае...
Она забудет, что у нее есть свои. Иногда они пересекаются, тогда нужно искать компромисс. Привязать мужчину к себе, став рабой, вряд ли возможно.
да
Скорее она крепко окутывает себя коконом, особенно если этот мужчина не хочет ничего взамен давать... Со временем происходит истощение женских эмоций, а потом и чувств. Надо во всем знать меру, ценить себя тоже не забывать..)
за баллом
Тому кто измучилчся от прежних любовей, где были мучения, именно такие отношения могут подойти... и конечно вызвать взаимную любовь. Очень часто так себя ведут женщины не первой свежести...