Психология

Женщины, вы хотите исполнять мужские прихоти? А то мужчины в своих ответах утверждают, что вы должны это делать.

Тамила Кривая
Я такого не говорил, если что.
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
Пусть говорят и свои надежды лелеют!
Алена Ленгардт
Не должны и не будем идти на поводу у этих двуногих мутантов.
Юлия Порохова
Может быть Многие Женщины хотят много денег,
а Этим Женщинам не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
а
имеется такая возможность только для Избранной Части Людей,
вот, чтобы получить много денег
и не работать с утра до вечера без выходных за небольшую зарплату каждый месяц,
то Многие Женщины ради денег соглашаются исполнять прихоти и желания Мужчин?

Ой, вот "облом" то получается для Некоторых Жадных Женщин?
Не оправдались их надежды и планы действий?
Не эффективные оказались их методы воздействий на Этих Мужчин?
Почему?
А как было дело?
Что произошло?
А произошло следующее.
Эти Женщины отказались сексом заниматься, потому что требовали много денег у Мужчин и строго сказали:
"Так!
Нет тебе секса!
И не будет тебе секса до тех пор, пока ты не принесешь много денег мне,
а вот когда ты мне принесешь много денег,
то тогда будет тебе секс.
Так, я не шучу!
Руки быстро убрал от моего тела.
Пошел вон!
Я сейчас буду орать!
Я сейчас плескану кипяток из кастрюли в тебя, если будешь продолжать так же себя вести по отношению ко мне.
Так! Я сказала!
Нет тебе секса.
Вот! Смотри, как я через окно кидаю твои вещи на улицу!
Вжух! Ну, вот сумка с твоими вещами на улице! Иди подбирай твои вещи,
пока Коты не обоссали сумку с твоими вещами
и пока Бомжи не украли твои вещи из сумки!",
а Другие Женщины с удовольствием и с радостью бесплатно добровольно сексом занимались с Этими Мужчинами
и при этом ещё сами дарили подарки Этим Мужчинам?
Представляете, как судорожно от злости и зависти в порыве чувств, эмоций, страстей, ревностей Эти ЖАДНЫЕ СКРЯГИ Женщины тряслись в негативе и возмущении:
"РРРРР... Гав, Гав, Гав, Ав, Ав, Ав, Ав,
Шшшшш.....
Мяу.... Пшшшшшш..... Мяу ..
Где Он? Где Этот Мужчина?
Неужели не хочет секса со мной?
По идее должен сильно соскучиться без секса со мной! Ну, где же Он? Мне деньги нужны. А работать я не хочу идти.
Ждут Его с деньгами.
Ой, пойду выпью коньяка с лимоном.
Буду у себя дома ждать Его."

А вот оказывается то Некоторые Женщины бесплатно добровольно с удовольствием и с радостью по ЛЮБВИ БЕСПЛАТНО ДОБРОВОЛЬНО сексом занимаются с Мужчинами...

А Эти ЖАДНЫЕ СКРЯГИ Женщины то ждут деньги и подарки,
думали, что если Они будут отказываться сексом заниматься,
то Эти Мужчины сразу убегут деньги зарабатывать, чтобы им принести много денег,
тогда Эти Женщины дадут им секс, как одолжение, как милостыню, как подачку с Барского Плеча:
"Ну, что?
Принес мне деньги?
Покажи.
Давай сюда мне много денег.
И вот это тоже мне давай.
Ага. Ну, ладно. Будет тебе сегодня секс со мной.
Ну, так и быть лови секс со мной,
вот я лежу на кровати. Давай скорее прыгай ко мне в койку!"

А Этот Мужчина не идёт и не идёт,
не звонит, не приходит,
не идёт и не идёт,
а Она то ждёт пождет, в окно выглядывает, в сотовый телефон смотрит, не пропустила ли смс или звонок от него.
Но не пропустила, потому что не было звонков и смс не писал он...
7 часов прошло. Неужели не нашел, где денег заработать?
15 часов прошло...
Где же Он?
А Он 3 часа сексом занимался и сладко спит в обнимку с Любящей Женщиной....

Не хочешь это делать сама добровольно бесплатно?
А если я дам тебе много денег, то сделаешь это для меня? Исполнишь моё желание?

Вот Мужчины платят деньги и покупают то, что хотели получить бесплатно по Любви?
А по ЛЮБВИ БЕСПЛАТНО ДОБРОВОЛЬНО? НЕТ? ИЛИ ИМЕЕТСЯ?
наши русские мужчины наоборот наши прихоти хотят исполнять. Такая у нас культура
Елена Кубинец
Мало данных. Какие такие ещё мужчины? Отец, муж или 3-летний сын? Из всех перечисленных больше всего этого заслуживает отец. Мужи и сын - по обстоятельствам, а если речь идет о посторонних мужчинах вне семьи - пусть идут лесом))