Психология
Мне кажется, я унылое животное. Замкнутое и депрессивное. Хотя хочу казаться очень веселой и доброй.
Все эти качества и свойства могут прекрасно уживаться в одном человеке. Они друг- другу не противоречат.
Ты хочешь быть НЕ СОБОЙ. Вряд ли это удастся. Просто "казаться", и при этом "не быть"- тоже бесполезно. Ты бы лучше поискала привлекательные черты в той себе, какая ты уже есть. Веселых много, и выделиться на их фоне - тоже достойная цель.
Вопроса нет.
Да нормальная девушка, интересная.
Ну, раз хочется поиграть в веселушку - отчего бы и не изобразить?
Если не девушки - актрисы, то кто же тогда?) )
Надоест - прекратите. Вживётесь в образ - продолжайте.
1. Унылое? Не унывайте.
2. Замкнутость сама по себе это ни хорошо и не плохо. Зависит от того, куда она направлена. В конце концов это ваша воля. Ну если нет охоты общаться из пустого в порожнее, уж лучше одному побыть.
это просто зима надоела
сходи на природу, красота и свежий воздух многим помогают
Ты каждый день другая! ..)))) Могу лишь позавидовать тем, кто с тобой общается в реале ! .))))
Во всех есть две крайности (две части) : добро и зло и СЕРеДина-ЦЕнтр между ними, что бы понять и расширить свое сердце, сначала приходится познать крайности, распознать различия крайностей и найти середину, среду обитания, благоприятную для тела, души и Духа. Принимай это состояние как временное погружение в крайность не лучшего вида, набравшись тепрения помни, что это временное явление и из него нужно вынести уроки, наблюдай за течением энергии мысли в тебе (Энергия от греч. energeia -деятельность) , фиксируй ощущения и потом, когда они будут снова маячить на горизонте ты уже будешь знать, что за этим следует и сможешь изменить направление мысли в иное русло, что бы исследовать результаты этого иного опыта. Какой смысл идти одним и тем же путем мышления заранее зная результат, ведь если это и так известно, и не сулит ничего хорошего, то значит хуже уже быть не может и почему тогда не попробовать поступить иначе чем раньше, может результат понравится больше, и даже если не понравится, то получишь удовольствие от эксперемента, от своей смелости и свободы поступать иначе, по разному, это захватывает и ты становишься эксперементатором в лаборатории жизни, тогда смысл её становится не в получении результата, а в безграничном применении возможноствей эксперементировать своими мыслями, это и сеть энергичность притягивающая как магнит.
Начните с никнейма: -)
Без помощи психолога не может меняться тот кто шнурки самостоятельно не может завязать.
А вот казаться веселой и доброй и быть таковой не одно и тоже.
Да перестань, чЁкнутая ...думать о такой ерунде! Запишись в театр-студию, или в подпольный кружок нудистов, веселья будет-выше крыши. Появятся сразу друзья хорошие и интересные, интеллигентные, общения будет вполне достаточно.
Главное-брось ты, чЁкнутая ...эти Ответы, да и Интернет весь этот гадкий брось, проблем же он не решит, только иллюзия общения от него.

можем и без психологии но вот вопрос.. ? в какую сторану мы поменяемся .. лучше с ней она тебе поможет понять душу и раскрыт вазможности души..
хочешь быть или казаться? казаться проще чем быть, не так ли?
в эмоциональном плане - нет, всё это осознанно или неосознанно связано с психологией. а если речь идёт о том, чтобы меняться без помощи психологов и знаний психологии - запросто:)
продолжай казаться весёлой и доброй. постепенно выработается привычка быть такой.
Человек имеет свойство на чем то очень сильно заморачиваться. Лучше отвлечься и чем нибудь серьезно заинтересоваться. А тут уж дело вкуса)
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ ВСЕГДА БЫЛО... Но потом я поверила в Бога-посторалась стать добрее, не завидовать, не злиться... и стала более жизнерадостной, весёлой.. . и т. д, Мне кажется вы просто не нашли себя, не посторались изменится... СОВЕТ: посторайтесь что-то изменить, избавтесь от старого (привычек, вещей-которые напоминают о чём-то плохом, забудьте про плохие случаи, зло, соры которые мешают вам) или просто поверьте в Бога, если не верете или посторайтесь выполнять Божьи заповеди, если верете.