Психология
Вы расскажете своей подруге, что видели ее мужа в увеселительном заведении с другой?
Нет уж, я не люблю приносить плохие вести.
У нас уже все "это" в прошлом.. . Да и подруга одна есть и я у нее тоже.
Делились всем, но были уверены всегда в друг друге прежде всего.. . правильно понимая происходящее
А приятельницам всяким, типа парикмахерш, конечно, ничего не говорю.. . зачем?
Во-первых, не успею, те сами "протекут". Во-вторых, зачем из неё делать врага? -Любой человек возненавидит такого "благовеста".
подруге скажу.. . аккуратно
уже 20 лет молчу и она его терпит)
нет, зачем травмировать, сама узнает
Если прямо спросит - врать не буду: подруга мне она а не он. Не спросит - не с кажу
Нет, не расскажу, зачем портить такой прекрасный тандем Разве, что если все вместе договоримся по сфинговать.
В древности гонец вместе с сообщением плохой вести мог лишиться языка, головы.. .
Хорошо что человечество стало ...гуманнее)
Сложно с "да - нет"...
прежде чем задавать вопрос, человек наверное уверен, что может принять ответ.
Никогда. В такие вещи, как правило, не верят, а вот врагом станешь кровным.
Нет. Только если она сама спросит.
....вряд ли я бы хотела такое услышать от подруги))
Из числа моих подруг, рассказал бы только трем.
а я не видела, мне показалось.
если она спросит. не видела ли я там её мужа с другой - конечно скажу...
нет... я молча без объяснений расстанусь с такой подругой, которая живёт с каким-то чмом... и вычеркну их обоих из своей памяти...
Алла Троцик
жжешь