Психология
Когда подруга жены - злейший враг мужа?)))
Все подруги жены, злейшие враги для мужа, когда появляются в жизни слишком часто, и дают много советов...))))
В крайне редких случаях-это когда муж еще влюблен в свою жену, то есть в начале брака
Когда завидует она отношениям своей подруги с её Мужем
Когда вместо общения с мужем, жена общается с подругой!
Когда наговаривает против него....
когда оинока она
когда жена постоянно его сравнивает с мужем подруги.
Хотевшая его соблазнить, но не сумевшая !
практически всегда
Причин может быть много
Когда намерена рассказать своей подруге то, что видела его с другой. Возможно что даже с собой. И шантажирует этим мужа подруги.
Когда жена уделяет ей больше времени нежели мужу....
когда не в своё дело лезет с подсказками
А можнт у них большая любовь перешла в большую ненависть.
Подруга жены.... особенно если незамужняя... не злейший враг мужа... а злейший враг семейной жизни-причём всегда))
гнать поганой метлой.... пусть в своей семье... метёт....
Когда она сует свой нос в их семейные дела и настраивает жену против мужа.
он ее домогался - она отказала? ..не верю в злых мужчин)) ) .. объясните кто кого хочет то?
Татьяна Лобко
Не знаю, кто - кого)))
Когда лезет с ненужными советами
всегда
когда цель подруги переспать с мужем
Избавиться от такой подруги.
она всегда враг для него)))
Всегда, когда она у них ночует....
Тогда, когда влюблена в него по уши))
"имея друга, не имей подруг.. .
подруга - это враг, когда есть друг... "
Не мной придумано. В конечном итоге подруга враг семейным отношениям!
Оно и к лучшему.. . НО надо помнить: от ненависти до любви - один шаг!
кагда муж изменяет