Женская дружба.
Жена не ночевала дома. Когда вернулась, сказала, что была у подруги. Муж обзванивает всех ее подруг, и выясняет, что ни у одной из них она не была.
Мужская дружба.
Муж не ночевал дома. когда вернулся, сказал, что был у друга. Жена обзванивает 5 его лучших друзей, трое утверждают, что он ночевал у них, у двух других-он до сих пор в гостях...
Психология
Зачем и почему подруга жены стучит ей на ее загулявшего мужа?
Не та беда, что своя корова сдохла, а та беда, что у соседки здорова!
от "доброжелательности", что б подруженька жила как уж на сковородке. Такая женская дружба.
А вот не знаю - не замужем и подруга моя тоже свободна!...
солидарность проявляет)))
НУ так подруга же...
Чтобы показать всем и прежде всего себе, что у кого-то проблемы побольше чем у самой.:)
Есть 2 варианта: либо желает ей помочь избавиться от недостойного её мужа, либо просто хочет развести.
Ðαρuңе
что б прибрать к рукам брошенного мужа.
1) Считает себя ангелом добра и справедливости.
2) Завидует, потому лезет в чужое дело.
3) Верит, что это ее святой долг!
2) Завидует, потому лезет в чужое дело.
3) Верит, что это ее святой долг!
Очень простой ответ - ВСЕ женщины завистливы... (ну, в той или иной степени..) .
Ведь есть такая русская народная поговорка: хорошо - когда есть корова, а еще лучше - когда у соседа корова сдохла.. .
Исходя из личного опыта - практически все подруги жены так делают... (особенно - незамужние)..; -)
либо хочет реально помочь чтобы брак не распался, либо наоборот посеять между ними еще большую взбучку, видеть и слышать от своей подруги ее рассказы - "Ах!!! Какой муж у меня хреновый и т. д. " и при этом думать, а у меня золотой. Хотя потом начнет проверять своего, если у самой не гладко. Нравиться быть центром внимания всего происходящего и получать от этого удовольствие, сплетничать любит может быть.