Психология
нужен совет с точки зрения психологии. кого во мне видит мой муж?это любовь или страсть?
всем привет!! мы женаты около года. секс у нас каждый день до сих пор. обалденный!!! мы оба умираем просто от кайфа!!! но... хочется ведь еще и романтики какой то!!! зову его с собой принять вместе ванну, он отказывается. хочу износиловать его где нибудь на кухне- не хочет, тащит в постель. никаких экспериментов.. и еще, во время секса он такой страстный, иногда даже дерзкий(что мне очень нравится), но после, он тупо откидывается на подушку, и как будто ничего и небыло. даже не смотрит на меня, ничего не скажет. скажите, это нормально для мужчины? а то у меня ощущение, что он меня как будто использует. порой обижаюсь. даже кличку мне придумал странную- никто меня так не называл раньше- ШЛЮША. кто то солнышки и ягодки, а я вот шлюша!!! что скажете?
Он эгоистичный и властный.
Если это в пределах, то ничего страшного.
Во время секса ему нравится на тебя как на вещь смотреть. А ты обижаешься. . Ну что поделать - характер у него такой, главное чтобы это было в пределах.
Уважения к вам ему не хватает, но видимо человек не умеет любить уважая.
Женщина и должна быть вещью в руках мужчины, это нормально, вот только она должна быть хрупким цветочком, а мужчино должен бояться этот цветочек разбить. А тут не цветочек, тут "шлюша". =)
Но лучше "шлюша", чем "королева", котоорая за всех и за всё должна нести ответственность и всё за всех решать и делать. Это уж точно не женская роль. =)))
мою бабушку дед Дашка называл - от слова давать-ничего, прожили почти 60 лет
Нда-а-а-а.... "Шлюша"....Романтично... .
А Вы его "Сутенёша"...
А если серьёзно, отношениям основаным исключительно на интиме грозит серьёзная опасность.
А Вы его "Сутенёша"...
Очень похоже на химическую реакцию. Со временем проходит. А вы зря так откравенны с неизвестно кем. Тут вам и навредить могут не только помочь. А то что молчит - не страшно, может просто характер такой. Вашего мужа просто сексуально не воспитали, попробуйте сами, может со временем плучится.
Анна Юрьевна
спасибо за предупреждение, но здесь как в поезде, рассказал постороннему попутчику все, что наболело, и не увидел его никогда больше.
Не охочется огорчать, но.... слова- это не просто слова... для меня это было бы чудовищно...
отношения на уровне муладхары чакры. если не поднимать выше и если секс пресытит, то отношения могут закончиться. должно быть что то ещё общее-лучше общий духовный путь-чем можно заниматься всегда и даже в отсутствии секса, но вместе.
Да ничего страшного! Просто привык, что вы под боком всё время, что любите его и что всё у вас хорошо, вот и расслабился немного - завоевал женщину и починает на лаврах. Попробуйте чуть-чуть отдалиться, я думаю, всё вернётся - и цветы, и романтика, и прозвища ласковые )))
Простое удовлетворение похоти. Чем выше внутренние отношения друг к другу, тем выше красота интимных отношений.
если вы с ним совпадаете в других интересах и вам интересно делать что-то еще вместе, если вы дополняете друг друга, то все замечательно. а если нет, то не надолго, думаю...
ммм.... это страсть !=)))Ты пробовала как бы сказать не заниматся с ним сесом хотя бы неделю??? Посмотри на его выражение лица потом