Психология

Дайте совет с точки зрения психологии человека

Мужчина был женат 10 лет. Три года назад он развелся со своей женой, причиной развода послужили измена как ее, так и его. Детей нет. Он мне признался, что все еще любит ее, есть смысл мне с ним дальше общаться, если в его сердце живет любовь к другой, а я ему нравлюсь? или это просто пустая трата времени с моей стороны?
мы вместе были в поездке, после которой признались, что понравились друг другу и я должна была к нему ехать (мы живем в соседних городах), и я понимаю, что если бы поехала, то был бы секс, но чем дольше мы тянули с поездкой, тем больше возникала симпатия и я спросила о жене. Теперь не знаю, есть смысл к нему ехать? Я спросила хочет ли он, чтобы я приехала, он сказал, хочет, но не советует оставаться на ночь, потому что в поездке он себя сильно сдерживал, а здесь уже может и не удержаться. я просто серьезно отношусь к сексу и поэтому предпочитаю его только в нормальных отношениях
Совет не дам, а выскажу лишь свое личное мнение. Я не даверяю разведенным людям в принципе. Ни М, ни Ж. Они ненадежны. Тем более, если изменяли. А люди не меняются. Глупо считать, что ей изменял, а вам не будет. Вот как раз для отношений без обязательств и для секса, для поездок и развлечений свободных от отношений людей, такие подходят. Но если цель не секас и не легкие отньшения, то нужно это понимать.
Еще раз - это личное мнение, не совет. Решаете Вы.
Светлана Савельева
Лучший ответ
ему спать не с кем, только и всего.
**
***наталья ***
Всё понятно. Держитесь от него подальше и забудьте.
гани его в шею курвица эдокова.
Анна Ермак
Обычно, если мужчина любит другую, хотя и не встречается с ней, очень трудно с таким заводить отношения. Я считаю в любых отношениях нужна честность и открытость. А здесь что? Другая занимает часть его существа, он мысленно ее от себя не отпускает, то есть, место рядом с ним занято. Ее энергия не допустит до него другую. Это, что касается долговременных отношений. А что касается секса, особенно без обязательств, в большинстве случаев, мужчины с трудом могут справиться со своей сутью. Как правило, они не видят в этом ничего предосудительного, и часто совсем не думают о чувствах сексуальной партнерши.
С таким мужчиной иметь дело не надо. предательство у него в крови. потратишь только время. предал жену? оставил ее? предаст еще раз, другую