А как знать.. .
не время.. .
не место.. .
просто лень. .
страшненько.. .
жаль мечту потерять, а вдруг... там совсем не то, о чем мечталось.. .
точка зрения.. .
истинное нежелание - это, кстати, порой железнейший аргумент.. .
может и правда сила воли, смотря речь о чем.. .
может и так распрекрасно - а лучшее- враг хорошего) )
а может просто дурочка я...: )
и тд и тп.. .
А знаешь... КАК мне сейчас это близко состояние.... эх.... Хочу - но не буду, потому что ...см. вышеописаное...)))
Психология
Хочу, но не буду! )...Сила воли, как думаете??)
Olga Novikova
Доброго! уже дня)))
Сколько угодно. Стоит бокал вина на столе, а я пыль вытираю с магнитолы. А вот после установки диска -ещё как буду!
Возможно, опасение оказаться не таким, как все, быть осуждённым общественным мнением...
чего упёрся то?))
Может, упрямство... гордыня.. стереотипы.. да мало ли...
медленное уничтожение своего я
иногда глупость.
...каприз ...)))
...скорее вредность или упрямство!!
Или принцип.
Точно! :-)
хочу и небуду-это слова силы воли!
слова необходимости-надо!
Идиотизм.
Хочу, но не буду! ..хотяяя...:))
Борьба. Вот правильный ли выбор?
она самая, я вот уже который год хочу тупа начать мочить вся и всех, хочу, но пока не делаю, держусь, сила воли у меня огого)))
Вредность или упрямство
Всякий ответ на этот вопрос охарактеризует и самого человека :)) Каверзный у вас вопрос! И теперь оцените тех, кто выше :))
Для меня это осторожность.