И еще слова.. . Ну вот, и еще один день ближе к смерти.. .
Что СЛУЧИЛОСЬ? Откуда ТАКИЕ мысли? Будь ласка, соберись! Ты же можешь!
Я тебе НЕ ВЕРЮ.. . чтобы ты, да потеряла ВЕРУ В СЕБЯ? Фыркни, хмыкни, как ты умеешь и скажи - У меня все ХОРОШО. Позови, в конце концов, свою девочку, обними ее и пожалуйся ей.. . на свою собачью* жизнь. Она лизнет тебя в нос, смахнет слезинку и ты - успокоишься. Выше нос, ЛЮ! Все пройдет!
Психология
Когда вы последний раз падали на кровать и тупо смотрели в потолок ничего не чувствуя.. только то что теряешь ВЕРУ в себя
никогад, я обычно гляжу в окно
вижу там полную Луну, темноту
пустоту и холод бесцельности
еще одного прожитого дня
вижу там полную Луну, темноту
пустоту и холод бесцельности
еще одного прожитого дня
А у меня потолок красивый ))
специально сделала так, чтоб взглянув на него улучшалось настроение )))
Ой, очень давно.. . В этом мире верить можно только в себя - остальное субъективно и зыбко.
попав один раз, мир бьет тебя снова. вы в нокдауне, это не смертельно
Не дождутся! Я научилась верить в себя в любой ситуации, я знаю, что сама себя я никогда не обижу, не оставлю. не предам...
Буквально на днях... Но, глядя в потолок не видишь тех звёзд, которых ты хотела бы достичь... Для этого необходимо смотреть только в небо.... И падая на кровать ты не оказываешься в объятьях любимого-мучает одиночество.... Остаётся одно.... Главное верить и обязательно кто-то поможет поверить в себя и твой потолок станет звёздным небом и каждая "падающая звезда "воплотится в твои желания)))
Вчера...
Постоянно.