Психология
А когда вы последний раз падали на улице?
Я давно не падал, даже зимой) А сегодня поскользнулся на обледенелой решётке перед торговым центром, загремел так, что колено разодрал и локоть... бывает же, но вроде повезло, что хоть так отделался)
На скутере шлёпнулся летом.. где-то моё 3е серьезное падение..
В общем оказался на середине дороги 6 рядное движение.. хотел свернуть налево пропустил поворот. Думал поеду дальше потом сверну. Набираю скорости пытаюсь войти вправо ближе к обочине.. но машины падлы никто не притормаживают чтоб меня выпустить, Я смотрел назад о не в зеркало, пытаюсь идти в потоке и перестраиваться... В общем только поворачиваю голову, и тут бордюр, хорошо не было ни машин припаркованных ни столбов.. успел немножко притормозить сбросить скорость но всё равно избежать падения не удалось.. слетел со скутера и прокатился по обочине.. в общем ушиб руку, и разодрал коленку.. очухался и поехал дальше. Слава богу
Давно, потому что после травмы дом стараюсь быть осторожной. Хотя в феврале сломала руку дома.)
как то в прошлом году упала ...но так нелепо и смешно ..что смеялась потом ...а вам желаю быть осторожнее и беречь себя
В прошлом году зимой пару раз точно растянулась) У меня сапоги скользкие, а хожу быстро)
Зимой бывает, когда снег на своей родной улице чищу. Иногда бывает так скользко, что даже бывшие занятия горными лыжами не помогают.)
Надо когти через ботинки выпускать, якориться))
А я на подошву обуви широкий пластырь на тканой основе клею. В сухой мороз выручает. Очень не люблю падать!..)
Несколько лет назад переходила дорогу, а все было занесено снегом и под ним лед... Загремела... Из снежной каши помогли прохожие выбраться)
Вечер добрый)
Ирина Кириллова
Доброго вечера)
Земля Вас сегодня хотела обнять, Вы ей нравитесь, потому она притянула Вас к себе.) Аусть у Вас колено и локоть скоро заживут!
Надя Бобренко
Пусть было задомано вместо Аусть)
в прошлую пятницу
Ебанулся недавно так, что до сих пор болит
Прошлой зимой.