Психология

А когда вы последний раз падали на улице?

Я давно не падал, даже зимой) А сегодня поскользнулся на обледенелой решётке перед торговым центром, загремел так, что колено разодрал и локоть... бывает же, но вроде повезло, что хоть так отделался)
На скутере шлёпнулся летом.. где-то моё 3е серьезное падение..
В общем оказался на середине дороги 6 рядное движение.. хотел свернуть налево пропустил поворот. Думал поеду дальше потом сверну. Набираю скорости пытаюсь войти вправо ближе к обочине.. но машины падлы никто не притормаживают чтоб меня выпустить, Я смотрел назад о не в зеркало, пытаюсь идти в потоке и перестраиваться... В общем только поворачиваю голову, и тут бордюр, хорошо не было ни машин припаркованных ни столбов.. успел немножко притормозить сбросить скорость но всё равно избежать падения не удалось.. слетел со скутера и прокатился по обочине.. в общем ушиб руку, и разодрал коленку.. очухался и поехал дальше. Слава богу
Елизавета Катышевцева
Елизавета Катышевцева
66 179
Лучший ответ
Давно, потому что после травмы дом стараюсь быть осторожной. Хотя в феврале сломала руку дома.)
как то в прошлом году упала ...но так нелепо и смешно ..что смеялась потом ...а вам желаю быть осторожнее и беречь себя
В прошлом году зимой пару раз точно растянулась) У меня сапоги скользкие, а хожу быстро)
Silina Berger
Silina Berger
68 601
Зимой бывает, когда снег на своей родной улице чищу. Иногда бывает так скользко, что даже бывшие занятия горными лыжами не помогают.)
Надо когти через ботинки выпускать, якориться))
А я на подошву обуви широкий пластырь на тканой основе клею. В сухой мороз выручает. Очень не люблю падать!..)
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
90 627
Несколько лет назад переходила дорогу, а все было занесено снегом и под ним лед... Загремела... Из снежной каши помогли прохожие выбраться)

Вечер добрый)
Ирина Кириллова Доброго вечера)
Земля Вас сегодня хотела обнять, Вы ей нравитесь, потому она притянула Вас к себе.) Аусть у Вас колено и локоть скоро заживут!
Надя Бобренко
Надя Бобренко
53 768
Надя Бобренко Пусть было задомано вместо Аусть)
в прошлую пятницу
Ебанулся недавно так, что до сих пор болит
Прошлой зимой.

Похожие вопросы