Психология
И последнее, перед сном, для души..Вы жили, когда туалет на улице, зимой? И вода - в колодце? Как долго?)
То ли четыре, то ли пять лет. И до воды в колодце двадцать восемь метров. Тридцать три оборота барабана. чтоб ведро воды достать.
Не приходилось.. но это наверно путь к здоровью
Ну так поворошим слегка память.
Всегда приятно.
Туалет да, раскомплексует гендерность.
Когда за деревянной стенкой с щелями не глаз правда.
Может на очке оказаться вошедшая женщина.
До того как ты вошел восевши.
Зимой был с утоплением но один на весь поселок.
Вода порой за тридцать.
Водовозка раз в неделю привозит.
И таскаешь ведрами в бочки.
И со сноровкой пока кран открыт и живая очередь туда-сюда.
Колодцы есть и поныне, но не пользуюсь.
Что в кране экология, что в колодце.)
Разницы нет... лишь бы не ходить.
Еще есть такой вид как колонки, эти скважины...
Достаточно чтобы врезалось в память на собственной шкуре))
Всегда приятно.
Туалет да, раскомплексует гендерность.
До того как ты вошел восевши.
Вода порой за тридцать.
Водовозка раз в неделю привозит.
И таскаешь ведрами в бочки.
Колодцы есть и поныне, но не пользуюсь.
Что в кране экология, что в колодце.)
Разницы нет... лишь бы не ходить.
Всегда. По другому я и не жил никогда.
Не жила)
В прошлой жизни разве что ..
и то не факт )
фьюить..
и то не факт )
фьюить..
Все каникулы у бабушки так. И вообще не скучала по удобствам.
Галя Емельянович)
А ризеншнауцеррр рядом бегал? Помогали бабушке то с грядками теплицами? : )
для души хочется чего то воздушного перед сном. а не земного.. банно-прачечного.)
Марина Лапкина
Душа-то у всех разная)
Liza ...
да кто их знает.. мож и есть куда запропаститься.)
Видимо неудержимое желание в туалет стремительно твой вопрос родило
Марина Лапкина
Да вы шаман...
пять лет жила в деревне
и мне там нравилось)
Летом в деревне .
Я и сейчас живу, правда Вода в доме, из крана бежит сейчас, но Туалет на улице. Зимой бывает откапывать приходится.
Жил. До 14 лет. В Зеленогорске.
Я замуж так вышла
Жила. Промежутками, в общей сложности лет 10.
в детстве )
Да) по паре месяцев десять лет подряд. И щели в стенах мхом затыкали) но есть в этом что-то согревающее даже в мороз
Какая то душа странная, перед сном рвется к "истокам"? Только непонятно - в колхоз или на дачу.
Марина Лапкина
В детство
Все детство:) только вода была в колонке за 5 улиц, пока не провели водопровод: /
я в СА служил)
Нет, такой жести не было в моей жизни!
Мы жили в домах, где на входной двери почтовый козырек, был на немецком и сантехника в туалетных комнатах тоже.
о да .. еще за дровами бегать во двор, а если печь задымит вообще лажа...
Летом на даче неделю всего. Но есть что вспомнить пичальная сабачка! : )
хороший вопрос.... сходишь перед сном... и бежишь быстрее под одеялко.
мммм..