Психология

Зачем человек думает о том, с кем расстался, тревожа его....сны....и душу??

Svetlana Belmesova
Никого он не тревожит своими мыслями. Чаще бывает совсем на оборот. О тебе думают, а ты позабыл и веселишься с другим... Или ты думаешь, а он позабыл.
Алла Андреева
Лучший ответ
те были лучшими
точнее, так кажется, что лучшими....
Ольга Фадеева
Я тоже самое делаю, наверное потому что люблю... а быть вместе не могу. Это своего рода быть вместе, правда только для одной стороны.
да бросьте Вы !
по Вашим вопросам - не верите Вы в эту билеберду !
А вы уверены, что тревожите его сны и душу? Может только тешите себя этим???
Думает только в одном случае, если чувства не до конца пришли и он все еще скучает по вас и по вашему общему прошлому, но уж никак не для чтобы вас тревожить!
А сниться и вспоминается, это уже вопрос не к нему, а к вам, меньше нужно думать о нем и предаваться глупым мечтам и воспоминаниям! Сама в подобной ситуации и виню только себя, потому как снится он мне исключительно из за того, что думаю я о нем много! Сестра дала мне дельный совет, на каждое хорошее воспоминание, тут же обрывая его три плохих! Я прислушаюсь к ее совету, потому как она после растований никогда не страдала! Она говорит, кто хочет страдать, тот страдает мусоля все эти воспоминания и глупые надежды, а кто не хочет берет себя в руки и живет дальше!
рано или поздно он начинает скучать...
"Не сыпь мне соль на рану... "... в этой песне ответ Вам)
видимо, надо сойтись, а то оба с ума сойдете
Ирина П.