Психология

КТО ДУМАЕТ, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕТ? ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ДУШИ?

Ну я так думаю...
Люди придумали душу, чтобы не было страшно помирать, а после смерти ничего нет - ты просто сгниёшь, ничего не будешь чувствовать, будешь просто лежать в гробу на метра 3 в глубину.
Ирина Захватова
Лучший ответ
есть ..и надо просто верить
Есть человек --есть душа. Нет души --нет человека. Это связка. А порознь --никак.
Соня Шаронина Упустили момент))
Человек - животное.
У животного - нет души.
Я так думаю.
Anel Anel
Бездушные конечно же.
Ольга ****
Надежда Гуденко А что знаете, что такое душа? Можете дать четкое и внятное определение
Думать могут что угодно а реальность будет не завидная. Бог реален. Те у кого слишком много собственных мыслей в аду получают печальную участь, потому их разум стал для них идолом. Все в этом мире, включая мысли человека лгут ему. Это инверсия Небес. И если человек не разобьет свои твердыни в виде карьеры, атеизма, язычества, своего я, то они станут идолами. А идолопоклонники спасения не имеют. Скажи мне к кому или чему ты бежишь в момент бури в жизни и я скажу тебе кто твой бог. Алкоголь? Это твой бог. Депрессия? Это твой бог. Фильмы? Это твой бог. В интернет? Это твой бог.
Я тоже так считаю. Тем более никто не знает, что такое душа
Кристина)))))) =)
Ольга **** Вы математически не можете дать определение души? Давайте я дам. Там в комментариях не дал, но коль вы сами математик и не знаете что есть душа, это просто капец как стремно.
Татьяна Капура Душа это не более чем продукт человеческого мышления.
Душа есть - но она мертвая у безбожников
Инна Курмаз
Соня Шаронина У безбожников больше возможностей, с их мёртвой душой))
И Душа есть и жизнь после смерти тоже есть, нет только нужных знаний в этой области. Не даются человеку эти знания.
Балжан Ержан
У человека есть душа, но смерть ее сжирает безвозвратно и он растворяется в небытии. Не тешьте себя иллюзиями убогими. Хотя это все что вы умеете.
Умер - значит проиграл, значит жизнь твоя ничего не стоила, значит ты мусор, значит ты так и не понял главного и не нашел Дверь.
Балжан Ержан Полный бардак в мышлении.
все так думают но боятся сказать а то попы посудют в тюрьму
Gulmira Izkulova