Психология

Что делать, если вообще ничего не хочется? Не хочется даже думать о чём-то. И думаешь только о смерти.

Устаёшь сравнивать себя с кем-то. В конце концов какая разница... Ведь главное душа. А это всё пройдёт же - временно. Может я буду там счастлив, а они все - нет. Никто не знает...
Перебороть себя и сходить развеятся не думать о плохом
София Земцова
Лучший ответ
Алена Гайнбихнер Люди бесят. Обманывают все. Надоело всё. Кругом ложь и обман. Уже 40 лет живу и только такие все. А других видимо и нету
Послушай музыку, сьешь шоколадку и ложись спать.
Виктория ^,^
Алена Гайнбихнер У меня проблема, что я каждый день себя сравниваю с другими. Мне кажется, что я во всем хуже всех. С ума схожу просто.

Не знаю что делать. Мне может только помочь, если я вообще не буду видеть людей.... Но это разве возможно???
Утро придёт)
чотак тупо?! -коль мысли черные к тебе придут, откУпори шампанского бутылку!
...иль перечти "Женитьбу Фигаро"! -
Вика Чуб
Я если миллион не найду, точно покончу с собой
Svd Bdlv
не думай о тех, думай о себе. тебе конкретно чего надо то? Ты не сможешь в их жизни, они не смогут в твоей
| Грация |
1. Если ничего не хочется - выбираешь то, что меньше вызывает отвращение, и занимаешься этим так, как будто увлекся.
2. Хочется умереть - выспись. Сегодня ты заснул - завтра проснулся не ты сегодняшний, а ты завтрашний и бодрый для того, чтобы провести ещё один бессмысленный день. Правда есть один лайф-хак. Делай каждый день то, что не делал в предыдущие. Хоть немного, но делай.
3. Если зачеркнуть жизнь сразу, и там ничего не окажется - то зачеркнёшь всё напрочь. А ведь жизнь иногда становится раком, и чёрная полоса может смениться белой. Так стоит ли сразу всё зачёркивать ради ничто?
4. Смерть, как опыт жизни - в любом случае от тебя никуда не денется. Именно поэтому ускорять её приход - самая великая глупость, что можно сделать.
это называется - уныние. Можно сидеть и покрываться плесенью дальше, а можно попробовать применить свой разум хотя бы на познание самого себя...