Психология

Когда думаю о кулинарии и вообще еде- безумно хочется кушать, а страсть к кулинарии у мужчины- это нормально?)

Ben-Trans Елена
У меня да. Не просто умею, но и люблю готовить. Особенно экспериментировать при этом, придумывать и пробовать что-то новое

P.S. Мы же с Вами встречались и не раз в Еда. Кулинария
Елена Ященкова
Лучший ответ
Не знаю, нормальна ли страсть к кулинарии у мужчин, но пока тут ответ пишу у меня свининка тушится :о)
Svetlana Kekisheva
Ассоциативное мышление в действии
Фея )))
Нормально, своего рода творчество. Сделать красиво и получить удовольствие.
я от тортиков оруу и не жужу =ъ
Самое прекрасное- мужчины, умеющие готовить. Мужчины готовят красиво. Когда мужчина на кухне – праздник.)
Ben-Trans Елена Вот только с любовью не везет (
нормально, почему бы нет
Когда вы думаете о еде, это все красиво вырисовывается, вы испытываете не голод, а желание ощутить вкус, насладиться этим.. а тело при этом может быть совершенно не голодно, просто понаблюдайте ..
Страсть к кулинарии.. Страсть это что то болезненное, в один момент кулинария тебя захватывает полностью, для тебя больше ничего не существует, ты творишь в этой страсти, но вдруг, эта страсть вся сгорает, и ты не испытываешь уже ничего, кроме опустошения.. Ты как выжитый лимон, ты уже не можешь творить, нет порыва.. Страсть разрушительна.. Только пепел остается. Но вот любовь.. это совсем другое дело.. Тогда не вы творите, подпитываемый страстью, а любовь творит вашими руками.. Тогда это просто случается, само.. естественным образом.. И так не важно, мужчина вы или женщина.. для любви не имеет значения..
нормально... даже путь к сердцу у мужчин идет именно через желудок - анатомический факт!