Психология
Нет денег, а вам хочется кушать... Вдруг с неба свалился лимон баксов... Вы готовы взять соточку, а остальное отдать???
По закону 25% нашедшему клад полагается. Так что мои 250000 по любому.
Присылайте, проверим
Заберу Все.. . Поем.. . Может тогда и подобрею..))))
Готов ты или не готов, жена всё равно отнимет.
нет не готова ялучше сот подарю а баб остав себе
допустим, не сотню, а четыре. . а остальное останется.
Хорошие деньги надо будет вхожить в хорошее дело. Тогда и другим будет хорошо.
А почему бы не взять?
Тысченку можно на благотворительность.
Реальный случай из жизни - в теленовостях репортаж был - проводница поезда нашла набитую сумку с деньгами, отдала (по должностной инструкции) куда следует.... Вобщем милиция нашла человека оставившего сумку. Мужик тупо нажрался в поезде и забыл про сумку и даже заяву в милицию не написал.... Деньги были "чистые" - от продажи квартиры. Милиция вернула деньги мужику.... А проводнице он даже СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ. Только РЖД - выдало премию проводнице за честность... .
Так что не факт что люди ОТБЛАГОДАРЯТ...
Тысченку можно на благотворительность.
А кому отдать? ))))
Firuza Karimova
Мне.:-)))
И соточку забирать не буду.... все отдам!!! !
Знаю же, что поделишься!!!!))))))))))))
с точки зрения банальной философии деньги это зло. так что с неба (обитель ангелов и бога) упасть они никак не могут.
Наталья Желнова
Еще как могут.Было очень много случаев в истории,когда с неба падали разные предметы,в том числе и деньги.
Так на вскидку сразу нашел,хотя я другие случаи имел ввиду. http://www.cn.ru/news/254222/
Кому отдать и зачем? Они передо мной ведь свалились в ответ на мои мысли о том, что они мне нужны. :) Но если я знаю, чьи они или у меня есть возможность это узнать - я их отдам, и, уверен, этот человек меня отблагодарит. Так решится обе задачи - и совесть будет довольна, и желудок - сыт. :)))
Firuza Karimova
Ответ принимается.:-)))))))
Отдать, мне...
Ольга Владимировна
Реальный случай и жизни - в теленовостях репортаж был - проводница поезда нашла набитую сумку с деньгами, отдала (по должностной инструкции) куда следует....Вобщем милиция нашла челвека оставившего сумку. Мужик тупо нажрался в поезде и забыл про сумку и даже заяву в милицию не написал....Деньги были "чистые" - от продажи квартиры. Милиция вернула деньги мужику....А проводнице он даже СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ. Только РЖД - выдало премию проводнице за честность....
Зачем и кому остальное отдать? Надо всё взять, потому что это случилось именно с тобой.... а это не случайно и не с проста.... А дпльше уже видно будет.
Если такое произойдет, то я конечно же никому не отдам! Вот только потом обязательно выяснится что это подделка. и меня конечно же арестуют!))))) И вообще вряд ли с неба на меня что-нибудь свалится. Не бывает так! Увы.