Психология

Почему так хочется кушать на ночь. Вопрос в психологию?)

потому что 2 часа назад не успел поесть..
Аида Низамова
Лучший ответ
Ирина Диброва вы правы). Я просто ещё и болею, поэтому тоже)
Аида Низамова уважаемый автор, мы тут с Lionne небольшой дебошарий устроили)
Дневной стресс закушать пытаетесь)
дело привычки. не ешьте по вечерам с месяц, и не будет хотеться.
Потому, что весь день были дела, а сейчас свободного времени больше)
Потому, что весь день были одни перекусы... )

Потому, что ХОЛОДИЛЬНИК рядом...)
потому что большая моральная нагрузка в течение дня. Нужно гасить ее едой не дожидаясь вечера, тогда и количественно меньше калорий получится.
Ну а как русскому человеку на ночь не пожрать )
* Nро100 Насmя * =]
картинками совращают, блин, некоторррые)
Катюша Волкова
ты просто разбалованный. Если бы ты придерживался четкого графика приема пищи, то никаких "почему" не возникло бы
Ольга Нежура
Ирина Диброва ну если учитывать что я иногда работаю сутками и часто по ночам, может я и разбалованный)
Мне нет.))
Вот мне тоже интересно. Сам такой... вот не усну, червячка не заморив)
нехватка калорий
Елизавета .
Это нормально, организм лучше диетологов знает, когда необходимо наполнить желудок! Именно ночью, во время покоя он работает наиболее продуктивно, когда нет никаких физических и умственных нагрузок . Ведь желудок это не просто мешок, он РАБОТАЕТ, сокращается, перетирает, проталкивает пищу... .
Даже после обеда возникает желание поспать -- для того, чтобы дать желудку возможность работать....
не есть после 18:00 это не главное, главное не начать жрать после 22:00
Любовь Булах
Инстинкт ночного охотника.
Обезьяны к примеру потомки типа хомосапиенса, только по ночам бодрствовали пока тигр спал! ночью не спят трусы .
Тебе тоже?
потому что не кушать на ночь мы считаем преступлением)
Могу предложить клубничку.. . на сосочке