Причём серьёзный.
Я-то уже взрослая тётенька, и я чётко отдаю отчёт своим желаниям. У меня их по сути немного, мне некогда просто ими увлекаться, и вот если вправду понравились и в душу взяли, да и запали одномоментно, почему не взять?)
Я ж не квартиру, не дом, не остров покупаю.
Дак вот к вам вопрос. Вы как прерогативы желаний для себя определяете??
И да... вам какие туфли вообще нравятся?
Если вы их носите.)
Психология
Да туфельки просто хочется. Вот понравились. И кажется, что за всю жизнь ты туфелек лучше не встречал. Вопрос в психологию++
Я вобще бАльная на обувь, 5 лет назад, шла по Невскому, зачапала в обувной, увидела туфли, я забыла обо всех проблемах, о том куда я шла и зачем, о том что у меня весь день ныл зуб, о том что у меня есть уже 20 пар туфель... это была любовь с первого взгляда и тут я услышала противный такой голос ,, извините, магазин закрывается, пожалуйста, приходите завтра,,
Завтра их уже небыло. 5 лет я их помню, как вчера, как я могла их не купить, почему не сказала этой противной закрывальщице подождать 2 минуты ...
Серые, замшевые, черный каблук :(( я никогда таких не видела, они мАи-мАи
И духи.. И сумки такой тоже больше никогда уже ты не встретишь) А туфли у меня теперь уже не на таких каблучищах, как раньше.. Но явно есть лишние.. Но уж очень хотелось их купить. а вот надеть еще не пришлось)
У меня были единственные туфли в 9-м классе, пробковая подошва и каблук 12 см, я 3 дня училась ходить )))
Вот это была обувь и ещё в 4-ре года мне папа привёз из Херсона лакированные ботиночки. Такой обуви уже нет.
А что, этот дурак Билл возражает против туфелек? Тогда его точно надо убить и как можно скорее
туфелек много не бывает, вот в чем беда...)
засовываю свои желания глубоко))
Мне редко что нравится. Очень редко. Есть такие, что понравились.. купила без примерки, носить невозможно. Любуюсь. Да.. несколько пар. Много таких. Не подходят, а беру. Вообще, спокойно равнодушно прогуливаюсь по магазинам.. ничего не нравится. В интернете не беру. Мне пощупать надо, почувствовать.. аромат
Если без них уйти невозможно- беру. Если есть сомнения-день на раздумья. Туфли должны быть классными по всем параметрам, с удобной колодкой и сесть как влитые. Редко бывает, чтоб каблук хороший, а нога как дома
Многие мечтали, что повзрослеют и смогут себе позволить купить что понравится. Это конечно не совсем так, но приятные мелочи можно себе и позволить. Главное, научиться распределять бюджет, чтобы за неделю до зарплаты не питаться одной водой) а туфли нравятся классические, лодочки)
А почему сомнения? Денег не так много?
Вообще к коже тяготею. Ну а чо ..деньги солить что-ли? -Не последние же. -Пакупай!