Хотят своей радостью поделиться.
Ну и что, что она такая бесхитростная, зато понятна всем.
Психология
Зачем многие люди фотографируют еду, которую они кушают, и выставляют в свои миры? =))
Валерия Шатан
Тоже верно, бывает и так. =))
Это они так гостей угощают!)
Вапче т усё новаё, хорошо затюканое старое.. .

И еду.. .
И среду своего пантового обитания.
Жизнь на показ - признак не большого ума.. .
И среду своего пантового обитания.
По своему извращенцы)
Приветик)
Валерия Шатан
Привет =)))
А оч. многие спасибо говорят!
А что им еще-то выставлять?
В данном случае приходится только радоваться, что они не выставляют биологические отходы данной еды )
Это Их История... -Умыццо ОдеЦЦо, НажраЦЦо, ПохвалиЦЦо ПРИМАТивизм....
Валерия Шатан
Доброго =)))
штоп другие смарели и хатели жрать!
сволачи!!!
А фактор-"похвастаться своими кулинарными способностями",Вы со счетов сняли?)) Ну так это он и есть..
Валерия Шатан
Да ладно бы приготовленную своими руками =)))
А то фуршетные столы часто =))))
Мне нравится такая еда :простая, полезная, вкусная. И красивая!

Валерия Шатан
И что? И мне нравится. Но зачем её в миры то выкладывать? =)))
Потому что оглоеды. Любят только жрать, и даже природу так не любят, которая им даёт плоды, которые они превращают в жратву. Да, я и сам не одним воздухом сыт, но вышеуказанный подход к жизни некоторых особей часот намекает мне, что я сойду с ума и буду убивать и кушать неблагородных и не благодарных людей. И простит меня Бог, потому что если он не хочет чистить эту планету от этих паразитов, это буду делать я. В интересах китайской кухни.
Валерия Шатан
А почему в интересах именно китайской?
действительно, было бы забавней, если бы они фотографировались вместе, представьте: муж, жена и фаршированная тыква посредине..
Валерия Шатан
Гораздо было бы колоритнее =)))
Очередной стадный глюк.
затем что они искренние люди и не ищут подвоха.
не заумничают и не задумываются над тем,
что это кому-то не нравится, им все равно.
Это их мир, их страничка и они возможно хотят
чтобы их знали как можно больше. .
не рассматриваю это как отсутствие разума
и как понтаметство не рассматриваю. .
Я вот такой.. примите меня такой.. с моими всеми тараканами..
чтобы их знали как можно больше. .
и как понтаметство не рассматриваю. .