И так, начнём с того, что мне практически 13 лет, учусь в 6-ом классе. Недавно с одноклассницами гуляли на улице, и чёт нас занесло в огромный такой торцовый центр. Этажей много, на одном из них кафе есть. Ну, решили перекусить. Сели за столик, начала есть. Вскоре замечаю, что одноклассницы ползают по полу на коленях, собирая всю грязь и пыль, и пытаются сфотографировать поднос с едой. Первый же мой вопросы был таков: "Вы чё делаете? ". Ответ убил: "Фоткаем еду. Надо же в инстаграмм слить". Помимо того, что я толком не знаю про этот инстаграмм, так ещё и смотрят на нас как на, простите за выражение, дебилок.
Вот объясните - ЗАЧЕМ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЖРАТВУ И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТ?!
Психология

Оказывается нововведение - фудстаграм, фотографировать то, что ешь и выкладывать в соц сетях, не так то и безобидно.

Представляете, эта назойливая привычка фотографировать все что ешь, оказывается, может сыграть с тобой злую шутку. На первом месте у любителя снимать все на фото, прежде чем приступить к еде, может привести к отказу от самой еды. Были случаи, когда так называемые фудстаграмминги приводили к тому, что человек не смог приступить к еде, пока не запечатлел ее, и не выложил эти фотки в сети.
Так что это не такой уж и безобидный тренд. Своего рода зависимость.

.
Зафига люди фотографируют еду?!

.
Хорошо, содержимое унитаза не фоткают пока...
Какая разница, что сливать, когда сказать нечего...
Наталья Куриленко
Мне кажется, что скоро и до этого дойдёт.
Секта
Помешались на интернете.
Отвечаю - для чего фотографируют еду, для того, чтобы вызвать аппетит у людей, которые смотрят эти фото. Иногда для рекламы. Например ресторана.. А для чего в инстаграмм выкладывают (любые) фото, вот этого я сама не понимаю.. Идиотизм.
когда вокруг нас были друзья - фотографировали друг друга. Сейчас все в одиночку чаще всего
ты слишком грамотен для 13-ти лет! ))))
Наталья Куриленко
ГрамотнА. Почему сразу слишком?
больше у них не чего интересного нет
Ну это же 21 век
Наталья Куриленко
Иии...? Неужели в 21 веке обязательно, что бы люди знали, что ты сейчас ешь?
Мои поздравления, видимо ты тот редкий экземпляр мозг которого не засарен на все 100%. Так держать!!! А по поводу фото еды и так далее отвечу цитатой " собака, когда ей нечего делать лижит яйца" вот и думайте))