Психология
а зафига мужчины на свадьбе дают клятву о верности если в 99 % лохонутся?
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного.... клятвы любящих стоят не дороже клятвы трактирщиков... обе скрепляют фальшивые счета...
неправда
60% лохуются
39% чмырятся
1% соблюдают клятву!
я тож хотел в один процент кастинг пройти. .
но фейс контроль не прошел!
з. ы. спасибо! я всю жизнь живу на пожеланиях смерти и проклятья) )
в них куча энергии если из них все гавно способом эзотирического гидролиза отправить автору) ) пользуйся, термоядерная вещь! вечный двигатель!
60% лохуются
39% чмырятся
1% соблюдают клятву!
но фейс контроль не прошел!
Юлия Чекулаева
ну да если бы мне сказали отправить кого то в рабство и сказали выбрать между человеком с совестью и без, отправила б второго) да и нормальных женщин стопудняк ты лишился) так что не все так афигительно) плохого секса тебе с любовницами ыы
Не знаю... у нас никто клятву не даёт... И живут счастливо до конца жизни))) Хотя бывают и исключения))
не хозяева своих слов.
потому что нельзя зарекаться.. . кстати, женщин это тоже касается....
Юлия Чекулаева
взаимнусик)
но если глупят, что женятся (официально, за исключением разумных примеров) , то неудивительно что глупят не единожды
традиция такая, зачем же их нарушать) )
обещать - это то, что мужчинам удается лучше всего))
Любой выйдя за тебя замуж лоханется. По себе людей не судят.. .
Если у тебя комплексы, обратись к психиатру.
Юлия Чекулаева
ты сначала опровергни, я по себе судить впринципе не могу потому что я не мужик, сужу с большинства мужиков. Но мне интересно будет поржать с твоих рассуждений, давай опровергни что мужики не лохи, или подтверди что ты лох полупокерский которому лишь бы посрать в ответах)
Пьяный мужик в автобусе. Женщины возмущаются.
-Пьяный, перегаром на всех дышишь, шел бы пешком.
Он.
-Бабы! Вы вообще молчите! Вы все либо бляди, либо дуры. Вот кто впереди в салоне стоят-те дуры, а сзади соответственно бляди!
Голос женщины возмущенной.
-Да как вы смеете меня называть блядью. Да я со своим мужем 10!!! лет прожила и не разу ему не изменила! ?
Мужик.
-Ну проходи тогда вперед!!!
Он.
Голос женщины возмущенной.
Мужик.
-Ну проходи тогда вперед!!!
Юлия Чекулаева
не смешно) улыбнуло твое лицо которое ты наверняка сделал когда копировал анег
Ну я б не стала всех под одну гребенку! Мужчины разные, как и женщины!