Психология

Как вы думаете. какие именно люди категорически против яичницы перед сном? Вот у вас против нее есть аргументы? Какие?)

У меня Лига чемпионов через час.. я еще к яичнице и пельменей бы сварил))
Irina Solodownikowa
Лучший ответ
Никаких, могу себе позволить иногда.
Полина Шашкова Я хочу тебя
Было время, когда я ложилась под утро и перед сном, делала себе яичницу
(ну свою, с разными компонентами)
А вот в посл. время, очень спокойно к ней отношусь

~~~
А колбаски вот у вас нет?
Татьяна Мельникова Есть) Я сегодня все купила на три дня, минимум.. Вязанка, такая колбаска)
Для меня яйца обязательны в каждодневном меню.
На завтрак или на ужин.
В виде омлета, яичницы или всмятку.

))
Татьяна Мельникова Опять похожи.. Только один раз была в санатории, ну вот всё давали, а яиц не было.. Так мне это не понравилось)
Гузаля Нигматуллина ))
ой... мне прям плохеет если день-два без яиц проживу.
я прям нервная какая-то становлюсь.
Правильные.
А я неправильный, и яичницу люблю. И аргументов против не имею. Но вот прям сегодня перед сном не хочу её - уже облопался макаронами.
Анна Матыс
сильно уставшие например. когда еда не лезет.
за 3 часа до сна можно, если хочется. Но вообще лучше есть белки в первой половине той части суток, которую вы считаете своим днём.
Ирина Калюк
Ангелина Князева Т. е. и мясо? А углеводы?
Жареное, да ещё и яйца-тяжёлая пища. Низзя.
да ужас! аргументы - холестерин и лишний вес прибавится, на ночь вообще есть нельзя
Организьм ночью должен отдыхать и восстанавливаться... а если он нагружен жирной пищей, какой же тут отдых... всю ноченьку пахать надо ...)
Юлия Лыспак
Ну какие тут могут быть аргументы против высококачественного эталона животного белка, идеально сбалансированного по аминокислотному составу и легкости усвоения, за счет отсутствия волокнистой структуры, в отличии от мяса и рыбы, являясь по сути дела клеткой, а также отсутствия молочного жира - лактозы, что для людей с пониженным вырабатыванием поджелудочной железой таких ферментов как амилаза и липаза не будет вызывать никакого дискомфорта со стороны ЖКТ.
Единственное - масла при жарке поменьше).
Маргарита Яяя
те, которые после 6 ни шагу к холодильнику)
аргумент один - не хочется
Против. На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлет)
Nastja Ahmatova
Почитайте о разложении белка
Оля )
По здоровью кому то яица нельзя употреблять
Вредно для печени на ночь