Психология
Как вы думаете. какие именно люди категорически против яичницы перед сном? Вот у вас против нее есть аргументы? Какие?)
У меня Лига чемпионов через час.. я еще к яичнице и пельменей бы сварил))
Никаких, могу себе позволить иногда.
Полина Шашкова
Я хочу тебя
Было время, когда я ложилась под утро и перед сном, делала себе яичницу
(ну свою, с разными компонентами)
А вот в посл. время, очень спокойно к ней отношусь
~~~
А колбаски вот у вас нет?
(ну свою, с разными компонентами)
~~~
А колбаски вот у вас нет?
Татьяна Мельникова
Есть) Я сегодня все купила на три дня, минимум.. Вязанка, такая колбаска)
Для меня яйца обязательны в каждодневном меню.
На завтрак или на ужин.
В виде омлета, яичницы или всмятку.
))
На завтрак или на ужин.
В виде омлета, яичницы или всмятку.
))
Татьяна Мельникова
Опять похожи.. Только один раз была в санатории, ну вот всё давали, а яиц не было.. Так мне это не понравилось)
Гузаля Нигматуллина
))
ой... мне прям плохеет если день-два без яиц проживу.
я прям нервная какая-то становлюсь.
Правильные.
А я неправильный, и яичницу люблю. И аргументов против не имею. Но вот прям сегодня перед сном не хочу её - уже облопался макаронами.
сильно уставшие например. когда еда не лезет.
за 3 часа до сна можно, если хочется. Но вообще лучше есть белки в первой половине той части суток, которую вы считаете своим днём.
Ангелина Князева
Т. е. и мясо? А углеводы?
Татьяна Мельникова
Углеводы же)
Жареное, да ещё и яйца-тяжёлая пища. Низзя.
да ужас! аргументы - холестерин и лишний вес прибавится, на ночь вообще есть нельзя
Организьм ночью должен отдыхать и восстанавливаться... а если он нагружен жирной пищей, какой же тут отдых... всю ноченьку пахать надо ...)
Ну какие тут могут быть аргументы против высококачественного эталона животного белка, идеально сбалансированного по аминокислотному составу и легкости усвоения, за счет отсутствия волокнистой структуры, в отличии от мяса и рыбы, являясь по сути дела клеткой, а также отсутствия молочного жира - лактозы, что для людей с пониженным вырабатыванием поджелудочной железой таких ферментов как амилаза и липаза не будет вызывать никакого дискомфорта со стороны ЖКТ.
Единственное - масла при жарке поменьше).
те, которые после 6 ни шагу к холодильнику)
аргумент один - не хочется
Против. На завтрак яичница, на обед яичница, на ужин омлет)
Почитайте о разложении белка
По здоровью кому то яица нельзя употреблять
Вредно для печени на ночь