Психология

как думаете у вас был бы здоровый и крепкий сон в спальне в чёрно-красных тонах?

Ardasha Nurkamal
У меня нигде его нет почему то
Ирина Осипова
Лучший ответ
Мой сон больше зависит от покоя душевного
Daria Yakovleva
У меня темно-красная комната, обои темные, а шторы из тяжёлого темно-красная материала, вначале было довольно не удобно спать, а сейчас привык и на сон не влияет
Вот точно не от оттенка стен это зависит)
По крайней мере это далеко не первое и важное
Главное - это здоровье и крепкая совесть. Когда поработаешь хорошо, весь день была в делах, заботах. Тогда и спишь сладко и крепко
Zhadra Zhanatovna
нет
я если захочу спать я усну стоя оперившись на красно чёрный столб
Если я спать хочу-я усну в любых тонах
Гуля Каюпова
Валентина Симонова Правильно! На войне и в морге уснёшь... Постоянный недосып...
Если в маске для сна или в абсолютной темноте - да)
Когда я падаю с мыслью о сне... мысль обрывается на полпути... и мне уже не важен интерьер ...могу уснуть и на бревне у костра, как на перине ...
Sandra Jermalionok
это смотря с кем я заснул
ага, только с закрытыми глазами без разницы)
в гробу что ли?.. там спокойно, хорошо!
Я ещё не ушёл. Пока курится сигарета Арктика - Классика. У вас сразу мысль: он курит. Я отвечу:
иногда дым становится ладаном.

Но мы отвлеклись.

Красночёрный это цвет вампиров и садистов. Я знал одного маркиза, де Сад, но оказался уродом последним, пришлось ликвидировать...
Я не буду рассказывать, что он делал в своём замке...
Мила Иевлева
Сомневаюсь.
Просто в черных, без красного
Ирина Варакина
Я люблю эти цвета, мне было бы уютно.