до сих пор!))) )
имя у тя прикольное)))))))))))))))))
Психология
Из-за чего Вы в последний раз хохотали от души??)))
Елена Орлова
Сама ржу)
Мой муж и брат - настоящие Мr.Бины. Хохочу, поэтому, от души с ними периодически :-)
значит так, рассказываю... сегодня запускали модель самолета (Дед Мороз сыну подарил) муж кричит-Осторожно, он нас заденет!!! сын отвечает"нет, пап, не нас. а тебя"
над съездом ер
Выяснилось, что в нашей семье украинских кровей больше и намного, чем русских. Почти полвека считала себя русской.. . облом. Сын по аське утешает, а я ему в ответ: "Спасибо, сынку! " Давно так не смеялась, причем одна в квартире...
сегодня слышал историю ))) мужик какой-то пошел в гараж и пропал. . жена волнуется потому что его глючит. . короче вечером приходит с родственниками из соседнего города и в ванну ...жена к нему -где был? ? он -в гараж ходил она-и всё?? он -ну да..))) ) выяснилось что он к ним приехал и сказал собирайтесь у нас праздник я за вами, поехали.... они и собрались))))))))))) ) я честно не знаю правда это или нет но смеялся))))))))))
Был такой случай. В разгар свинячего гриппа появился в Ответах один совершенно безграмотный вопрос: почему, мол, у меня во рту - устойчивый вкус свинины, при том, что я вегетарианец.
Я полчаса буквально валялся под столом. С тех пор ничего более смешного пока не слышал.
Я полчаса буквально валялся под столом. С тех пор ничего более смешного пока не слышал.
На работе клиент рассказывал про своего товарища приколиста, которого я тоже знаю. Того зовут, к примеру, Вася. Так вот, Вася участвовал в похоронах какого-то знакомого и пошел с его родственниками в ритуальные услуги заказывать гроб. Заходят, а там образцы гробов стоят. Вася и говорит: "А можно примерить? Ну, как там, типа, удобно? " Его попросили снять обувь. Он разулся и залез в гроб, лег, закрыл глаза и руки скрестил. В это время заходят другие люди и косятся на лежащего в гробу Васю: "Вы что гробы прямо с клиентами продаете? " Присутствующие не реагируют на вопрос.. . И вдруг Вася, как вскочит из гроба! И говорит: "Фу, черт, как же холодно! Прям замерз весь! " Эти люди, которые были в конторе, как заорут благим матом, как выскочили оттуда, давя друг друга! Когда мне рассказывали это, я смеялась, как сумасшедшая! Наш Вася и не такое выкидывает периодически!
над дурацким вопросом!)))))))))
Сегодня весь день с хорошей компании хохотали, над небольшими неприятностями.
прислушайтесь к детям 3-5 лет и вы тоже посмеётесь от души
я смеялся когда всё понял..) ) вообще всё поонял кто откуда и куда и в какие игры играет и какие задние мысли на фоне красивых улыбок и слов иии кому что насамом деле нужно и почему песни такие романтичные а в реальности всё наоборот ...я смеялся так откровенно что просто упал в сугроб снега, а когда поднялся, то стало ясно почему мы не читаем мысли ..))
над хохочущими)))
над картинкой КОТа ВАСИЛИЙа!!!!
смотрела "Вечерний квартал",там была пародия на шоу "Кто против блондинок".Только в роли были блондины. Задан вопрос: В каком городе родился Иисус? Обращение к одному из участников: Что вы делаете? Ответ: Вафли ем. И действительно жует вафли. Ведущий: Вы угадали. Правильный ответ Вифлеем. Честно, я долго вспоминаю эту шутку, очень смешно
Похожие вопросы
- От чего вы в последний раз хохотали?))
- И последний простой (очень простой) вопрос... Когда Вы, в последний раз, пели... в дУше ?..
- Когда в последний раз... говорили по душам... с подругой семиструнной?
- С кем вы последний раз говорили по душам?)
- И последнее, перед сном, для души..Вы жили, когда туалет на улице, зимой? И вода - в колодце? Как долго?)
- У девочки 10 лет с раннего детства бывают вспышки беспричинного смеха.От чего это?Начинает хохотать над всем,
- Почему если ОДИН оступился другие подлетят и добивать будут да ещё ОТ ДУШИ ХОХОТАТЬ?... что же за чморьё такое люди то
- Над чем вы будете хохотать до слез ?)Из-за чего такое было в последний раз?
- Как давно вы искренне и от души смеялись в полное своё удовольствие?? И даж хохотали?
- у меня плачь души ((((((((((Знаю, что не первая и не последняя я ((((((Но... когда каснулось... Вою волчицей (((что делать? ++