Психология

Над чем вы будете хохотать до слез ?)Из-за чего такое было в последний раз?

Увидел по Euronews как в Израиле водомётом! разгоняют демонстрацию..
(хохотал до слёз!!..))))
только задумайтесь ..) стоит 2 или 3 хасида, что -то там типа кричат., даже руками! не машут.. -а рядом полицейская машина с водомётом, - БРЫЗГ! раз на них тонюсенькую струйку воды.. потом БРЫЗГ! вторую.. как обоссала!... разворачивается и едет дальше..
/вода ж на вес золота... /
Валентина Окишева
Лучший ответ
Да иногда сама не ожидаю, из за ерунды вроде, вот последний раз видео посмотрела в интернете как парень с котом крысу ловили, что то смеялась так, может это конечно нервное, боюсь грызунов жуть))
У меня вчера чуть от смеха истерика не началась, слёзы залили, живот свело.. Не ржал так лет 10. Хотя кому послал, не нашли ничего смешного. Может от того что я с тех краёв знакомо все? Второй раз перечитал, так же хохотал. https://isralove.org/load/1-1-0-1569
Таня Кириленко
вчера... хотела написать своей подруге кой-чего, а у меня привычка проговаривать шепотом текст пере написанием... в общем в этот момент у меня потекли слюни и я заляпала штаны... рассказала подруге, она прочла прикол про слюни парню, у него истерика от смеха и у подруги... в итоне она ударила себя телефоном по губе, а потом еще и ноут уронили, а парню в порыве смеха фингал поставила под глаз... я слюнями покалечила людей... мастер бесконтактного боя, блин
Мирослава Джабралова Да быть не может такого)