Психология

Чем можно выбить у Вас скупую слезу?))) Вы вообще плачите?))))) когда в последний раз? в детстве?))

Ирина Трусова
Я вообще мокруша!... удивительно сколько жидкости могу производить глазами.... плачу и плачу.... по любому поводу.... когда всех жалко, когда обидно, когда просто плохо на душе, когда кто то нашелся в передаче "Жди меня", когда смотрю грустное кино, когда вижу брошенное животное или несчастных ребятишек.
Любовь Чухранова
Лучший ответ
когда совсем тяжело-могу всплакнуть, жалея себя.. .
плакала сильно, когда.. . умер один из ответчиков... месяц-полтора назад
* Елена *
чем чем) анекдот классный расскажите-я и заплачу))).... ааааааааааааааа.... хныыыыыыыыыыы....
Два года назад. Кошка умерла (11лет прожила) плакал целый час.
Дана Идрисова
В каждое полнолуние наплыв. что делать. хочется и плачу.
так получилось. пару минут назад. за то что мир идет в никуда. и не повернуть ему в спять. некому просто.
Arzu Aliyeva
От детства я еще не далеко ушла))) ) Да, и слезы у меня не скупые... Плачу от не заслуженной обиды, от военных фильмов, от тгрогательной песни ...Вообщем плакса))))
Наталия *************
наверно плачу =)
Жанарa Искакова
Скупую слезу - это про мужчин.
Женщина плачет самозабвенно, начиная собственно плакать из-за первопричины и в процессе припоминая все обиды разом, неважно когда и кем причинённые.
Слёзы - это неуправляемо почти. Последний раз плакала сегодня.
Скупую, если бы. Да мне только волю дай, слёзы побегут, губа затрясётся.. . А если серьёзно: почему-то всё больше жалко животных, всё меньше людей.
Я часто плачу. В основном, когда что-то меня трогает из внешнего мира. Мистическое чувство реальности.
Кино блин ...
Дети, старики и война. Беззащитность людей - вот о чем плачу обычно, горло перехватывает. А в последний раз плакала три дня назад, когда один человек сказал, что доверие - самое главное в жизни, за него иногда всё бы отдал. Разделенная тоска по доверию.
Второй день реву, просто реву .--Даже не плачу .
Да последний раз в детстве было.

Когда девчонки меня побили в детском саду :)

И отобрали любимый горшок :)
каждый месяц, непонятно из-за чего.. . Весело же моей сестре)
В последнее время я стала черствой и хладнокровной, и это не есть хорошо! Если и плачу то от бессилия ...
Только подушка знает.
Елена Пвликовская Хочешь узнать подставляй жилетку))