Психология

Если бы я завтра СДОХ, то с какой поминальной РЕЧЬЮ Вы бы ВЫСТУПИЛИ на моих ПОХОРОГАХ пустив скупую СЛЕЗУ?))

Ну танец черных лебедей я думаю тебя устроит)
Светлана Светлана
Лучший ответ
Раиса Радиковна а чейта черных?)) я белых заказывал, джана... опять зажала?))
умер Максим ну и х....
ААААААААААААААААААААААААААААААААА.. рахат лукум моей души.. на кого ты меня покинуулллллллллллллллл .. ну и так ...хнык-хнык-хнык и много много раз ...главное луком глазья намазать побольше
Елена Морозова
Мария =)))) :))))))))))
Милый ты наш !
У тебя что рыбный день сегодня ?
Ты что уху ел ?
НУ, за ТЕХ, кто в ГРОБУ !!!Ахахахаха
Елена Холод
свят, свят) Но ты - лучший в мире спрашивальщик и гениальный отвечальщик)
Нафиг мне на похороны ходить! Помирайте подальше от меня, пожалуйста!
Елена Рубан
Не откладывай на завтра то. что необходимо сделать уже сегодня)))))
Закатилось солнце проекта "Ответы")...
Много Солнца вредно!)
Женя Лапина
Ой, поменьше "каркай"!
У тебя завтра дел непочатый край-встать с постели, побриться ))) не увиливай, вообщем))
Я бы расплакалась и спросила :"Адико, чего тебе не жилось? Ну зачем эта смерть? Без тебя пусто на проэкте "((( Не надо, Джан, умирать!
[[[..che En..]]] ***xan***
Джана) где же Вы были ? )))
ушел из жизни еще один неизвестный мне отвечало! его нет с нами, но мы еще долго будем отвечать на его вопросы!
Мы бы Тебе вот это сыграли..) https://www.youtube.com/watch?v=YhXBcTW24sw&app=desktop
но если сдохнешь, то домой не приходи!)
скажу так:
вот жил такой Оракул
не пил ни ел ни какал
и всем он был неплох...
как жалко, что он.... сдох....
Елена Самарина
"Хорошо, что не я".
Татьяна Галич
Он был хорошим ответчиком.
Guldariya Kosdauletova
а можно я небритый приду? ))))
K#
Koten'ka ###
Лучше спросите про бриться или не бриться)))))
я же вас не знаю.. если бы знала, плохого бы точно не сказала.. да ну вас.. чё за пессимяка!:))
Сначала пойми - для того, чтобы узнать сколько у тебя друзей, представь, что ты умер и посмотри, кто придёт тебя хоронить! И только тогда поймёшь, что подобный вопрос задавать возможно только друзьям своим, а не неизвестной тебе публике здесь!
"Эх... хороший человек был... наверное..."))
Sati Kobulashvili