Психология

Почему мы лицемерим по отношению к СТАРИКАМ... завтра Цветы, а после завтра и в ОЧЕРЕДЬ МОЖЕМ НЕ ПУСТИТЬ?.. спешим очень

Прочла вопрос и вспомнила свою бабушку как она о войне нам рассказывала, как прятались по лесам с партизанами, как немцы били их моя мама тогда маленькой была и ее сестричек убили немцы не щадили детей ...Все это нам рассказывали и мы это все переживали как будто сами там были ...Я уважаю стариков, нас так воспитали ...Поверьте.
Елена Волосова
Лучший ответ
Анжелика Жидкова Верю... иначе вообще зачем жить если не верить в ЛУЧШЕЕ... в лучшее то что есть в человеке.
Потому, что это антисоветское лицемерное воспитание и общество!
в праздник всегда хорошее настроение, а в будни серость застилает глаза
мысли читаете. .
об этом думаю.. .
все эти идиотские "лайки" с фото ветеранов. .
а послезавтра... (
всегда с уважением отношусь к старикам и для меня неважно завтра или после завтра )
Anna Cremen'
за себя говори.. . люди разные бывают))
Ой, что это? Уже не "я", а "мы"... Кино одно сразу вспомнилось...: )
Знаете, как-то детям на уроке дискуссии ради рассказывал об одном моменте, но здесь повторять не буду, не так поймут.
Юля Обсакова
Большинство повторяет за другими, нужно больше хороших, положительных прецедентов.
Вчера показывали ветеранов бабулек. И живут в лачугах, но какие у них светлые глаза, какие ухоженные жилища, какая любовь к жизни!
Ирина Сапунова
Милый, милый Странник, мы не все ведь такие, знаю многих, кто трепетно относится к мудрости, к старости, не афишируя это, ведь все зависит от воспитания, не правда ли? Коль Вы задали этот вопрос, то наверное, сталкиваетесь с безразличием по отношению к пожилым людям. Ветераны войны заслужили, чтобы их помнили.
http://www.youtube.com/watch?v=H3lXM5toT9E
Всему своё время.. . Никто не будет жить вечно. Труднее всего, наверно, жить до старости
По себе людей не судят!