Отношения в основном рушатся из-за накопленных недоговоренностей, обманов.
Вот и вырывается наружу долго копившееся.
Если что-то не так пошло или не нравится, но честно и сразу в этом вместе разобраться, то можно сохранить отношения или как вы говорите расстаться потихому
Психология
Почему люди должны выяснять отношения? Почему они не могут просто тихо расстаться и исчезнуть из жизни др. друга навсегда
Привычка, видимо, мешает.
Лиля Кравчук
воспитаны не по - людски.
Иногда нужно понять, в чем была ошибка кого-то из них. И порой бывает, что "разбор полетов" помогает восстановить отношения (и не повторять сделанных ранее ошибок)...
Им так интересней может что то кому не договорил или не знал про другого какую либо тайну
вот и выясняют .
Когда есть чувства, не избежать выяснения отношений, когда их нет, тогда и исчезают по английски
Ясности не хватает.
Когда человек любит, ему очень сложно как сойтись, так и расстаться.
Каждая сторона считает себя обманутой. Как в той шутке: женятся зайки и котики, а разводятся коровы и козлы. После того как запал на тело, посмотреть бы еще на сердце друг друга. Да кто ж это им объясняет. Будем пытаться.
Так не интересно. Тем более каждый должен доказать как другой не прав.
Вот так и у меня черт побери случилось, вот только выяснить отношения мне не позволила девушка, просто сдымила и привет)) я как дурак вот уже 2.8 года о ней вспоминаю; (
Анастасия Т
потому что она думала только о себе.
Если два человека выясняют отношения, значит кто-то из них хочет их сохранить.
Видимо затем чтобы понять ..."что со мной не так" ? )) Как то так.
согласна с Сергей Т ЭГО мешает как мужчине так и женщине трезво оценивать ситуацию
Потому что они гниды и зануды по натуре, любят друг другу нервы потрепать.
Эго (
любовь не перчатка, её не сбросишь с руки
Можно тихо и навсегда расстаться, но перед этим сказать об этом или написать .
Очень знакомо, но как по мне это не очень красиво, если вы общаетесь с человеком очень долго и близки и просто так обо всем забыть нереально