Психология

Вопрос от блондинки: А почему КРАСАВИЦА должна терпеть? и почему это?) чистопсихоло..ну. вы поняли.)

"Нравится не нравится - терпи моя красавица" это слова из песни, популярной в 90-е годы. Смысл её в том, что парень полюбил девушку, которая ничего не умела. Парень, который её полюбил, утешал её этими словами, мол потерпи, захочешь - всему научишься, даже тому что не нравится.
Светлана Чадаева
Лучший ответ
Частушка такая. с некрофильским уклоном.
Лежит милая в гробу,
Я пристроился, ..
Нравится-не нравится,
Терпи, моя красавица
Вообще то красавиц терпят .. за их иногда завышенную самооценку))
Людмила Ким
Кто женщину кормит.
Тот ее и танцует.

))
будь самостоятельной.
корми себя сама.
тогда и терпеть не придется.
Не понял
Ирина Мастникова Морозоф, не позорь меня.)
Ответ от брюнетки) Если дура пусть терпит. Уважать себя надо, а временами и любить)
Добрый вечер, Виктория)
Потому что так складно. В рифму то есть. А у нас многое в угоду рифме должно быть. И красавицы терпеть, и мамы рамы мыть)

p.s.А кто блондинка? _)
Makka Makka
Ирина Мастникова Добрый вечер, Саша!) да мало ли блондинок у нас.)
нравится, не нравится
- терпи, моя красавица
Потому что красота требует жертв
Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма.
Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека (с)
потомушо Путин приказал
так шо терпи, Маха
нет с ней Хомы Брута
есть Володя Каблуков

https://ollam.ru/classic/rus/harms-daniil/na-fontanke-28

Оля Ник
…терпеть невежество и глупость… лучше отойти в сторону и вообще с этим дела не иметь.
Вика, отдай ЛО Морозову. Он тоже красавец) *
Ирина Мастникова Привет, рада видеть! я тоже так подумала.) он еще и умный у нас.)
чистопсихологически.
такая установка сверху
и для блондинок тоже
Солнышко Т
кто сказал
у того и спроси