Да обычно новости читаем и хохочем )))
https://lenta.ru/news/2019/08/05/vrach_vs_zhurnalist/?utm_source=lentavk&utm_medium=social
Главный врач больницы №8 города Обнинск Калужской области Эдуард Иванов пригрозил местным журналистам и пообещал «пристукнуть, оторвать и откусить их половые органы». Об этом сообщается на портале Obninsk.Name.
Таким эмоциям медик поддался после того, как местное издание опубликовало материал, в котором сообщалось о 50-летней пациентке, просидевшей три часа в очереди, но так и не сумевшей пройти диспансеризацию. Причиной стало то, что в медучреждении работали всего лишь двое из четырех специалистов.
Психология
От чего вы в последний раз хохотали?))
От фильма, что происходило последний раз лет 10 назад. Фильм называется "Несносный дед"
Там главное знать, что снимали настоящих людей, вроде скрытой камеры, потом все это дело склеили в фильм.
Учарась! Зашёл в аптеку купить успокоительного! Узнал цену еле меня наряд ментозавров успокоил!
Я всё время хохочу
От своих ответов на вопросы mail. Я часто здесь ржу с три короба, потому что мемы ВКонтакте и Пикабу уже какие-то однообразные, шаблонные, и потому скучные. А здесь столько возможностей! Столько наивных людей, которым никто не говорил, что они - тупые! Как раз моя специализация!
От анекдота
вчера). Пол дня по разным поводам и от ответчиков так же))
От хохотушек)
В последний раз это было что-то вроде истерики.
У меня есть веселый кот. Он не дает мне скучать или грустить.
От мема, который сделал я)