Психология

Как давно вы искренне и от души смеялись в полное своё удовольствие?? И даж хохотали?

Если такое бывает конеш)
Самое наверное ужасное, а может и не очень, так это то, что я очень позитивный человек, я могу ржать с поводом и без всегда, когда можно и нельзя и независимо от того что-то смешное было или просто надо разрядить обстоновку… например я легко могу сама посмеяться над своими неудачами, но не значительными, например я ей Богу не знаю как так, но… моя школьная учительница английского, то ли сама думает, что „%“ читается как прОцент (да, как русский процент, только с ударением на О), то ли может слушала меня наотшибись, я не знаю я всегда читала прОцент и никогда она меня не поправляла, ну и я решила, что никаких ошибок здесь нет и % – это прОцент) 0))… и вот пришла я значит к репетитору и читаю:

-наинти найн прОцент (99%)…

-что?

-ну 99%…

-это я понял, я как Вы там сказали?

-наинти найн прОцент

—как??? Какой прОцент? Где вы его вообще взяли? Я его только от Вас услышал… процент – percent, а не прОцент…

и тут мне стало очень стыдно, и я начала смеяться тупо от стыда вся красная, пипец, а он начал ржать вместе со мной Господи…
(даже вспоминать стыдно :D) ну зато сделала ему позитивный настрой на вечер :D
Татьяна Скрипоченко
Лучший ответ
Давно это было...
Perizat Isaeva
Ещё пара недель такой жизни и я, наверное, совсем разучусь...
20 минут тому назад.
Днем смеялась над приколом :)) а так, с подругой.... давно уже очень..