Психология

как искренне отпустить из души и забыть обиду? .

прошло больше года как расстались с молодый человеком, он ушел к другой девушке, очень много боли причинил, обманывал, хитрил , не расскаялся в том что больно сделал (цинично - перебесишься) теперь ему море счастья, живет с той девушкой в ее квартире она хорошо зарабатывает (что очень удобно для него) просто не могу искренне отпустить обиду непонимание боль, почем человек столько причинил боли и счастлив теперь с другим человеком а кто то страдает.. как избавиться от надоевшей дипрессии?
Veronika Isajenko
Не обращай внимание на таких дебилов!!!! Жизнь продолжается) Не бери в голову. Знаю тяжело, боль, обида, разочарование!!!! Надо не отчаливаться идти дальше! жизнь на этом не заканчивается. Полюбишь много порней, но выберешь одного единственного, который тебя понастаящему полюбит. А этот парень его ещё она бросит если ёё уволят он уйдёт от неё .Не надо на них обращать внимание!!!! Желаю встретить полноценного, хорошего молодого человека! Запомни он ИДИОТ!!!!
Анастасия Жирякова
Лучший ответ
не суди,
не зацикливайся, это был не твой человек

хорошо, что ушёл
А очень просто. Нужно вспомнить все, что в жизни было хорошего и все, что ты видела красивого. И вот когда уверишься, что жизнь прекрасна, обида обидится и уйдет.
а может порадуйтесь тому, что обман не зашел так далеко.. . Представьте себе, что бы было, если бы ваши отношеня привели к созданию семьи, детей.. . разрыв был бы гораздо болезненнее.. .
А так вы симпатичны, свободны и заслуживаете большего, чем игры и обмана)
все в этой жизни познается в сравнении.. .
В этом мире столько симпатичных людей, которые мечтают о такой девушке как вы) Может подумайте о своем завтрашнем дне, помечтайте и поверьте в сказку)
Вздохните и простите вы его уже) Пусть они будут счастливы)
Karina Arjivitina
простить
надо перестать себя жалеть и понять, что вы ничего ценного не потеряли, а только нашли. . впрочем - все пройдет само. . как с белых яблонь дым)
все обиды, сожаления, огорчения.. . как и все остальное)))
Angela Talakina
"Я, имярек 1, прощаю тебя, имярек 2, за то, что ты не такой, как я хочу, Я тебя прощаю и полностью отпускаю" - повторить 490("седмижды семьдесят") раз.
Не помогло с 1 захода, повторять ежеквартально до исчезновения претензии.
О депрессии : сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Елена Попова
Есть техника., повторять до тех пор .пока не почувствуете, что у вас получается это искренне. С любовью и благодарностью я прощаю этого человека (имя) и принимаю его таким, каким его создал Творец. У него свои взгляды на жизнь и поступает так, потому что не может по другому. Я понимаю, что он является орудием Высших сил для меня. Я прощаю все его слова, поступки, мысли (образы не пускать). Я благодарю его (имя) за все, что он для меня сделал. Я прощаю (имя) сегодня, вчера, завтра. В общей сложности нужно потратить на это часа полтора. можно каждый день по пол часа (значит три дня) Сначало будет очень трудно переступить и начать и искренне, но продолжая все получится.
Вы сами-то себя слышите? Он счастлив и вам это доставляет массу страданий.... Вам было бы легче, если бы было наоборот, это понятно.
Что такое ваша обида - он имел наглость не оправдать ваши ожидания. И продолжает не оправдывать спокойно живя дальше без вас. А должен был их оправдывать? И какой поворот событий вас бы устроил?
Марал Балтабаева А взаимоотношения мужчины и женщины это всегда ожидания (любви,преданности, надежности и т.п.) иначе не было бы самих отношений. И наглости в ожиданиях нет.
садишься удобно. закрываешь глаза. представляешь как к тебе подходит этот человек. он маленький. намного меньше тебя. ты говоришь: я тебя прощаю, прости и ты меня. вы улыбнулись друг другу и даже обнялись. и он уходит. возвращаешься в свое тело откр глаза.
повторять пока не пройдут негативные эмоции.
Karligash Adilhanova
ну простить трудно. та же фигня со мной. девушка вот ушла. и больше года назад. вот не могу простить. уже понимаю. уже не осуждаю. но боль все равно присутствует. тяжесть какая то. так не должно быть вообще.
Такова жизнь, не справедливая.
Нийти себе другого молодого человека.
желать счастья
Только простить..