Психология

О чём нужно говорить негромко, как бы между прочим, чтобы сказанное искренне входило в душу и оставалось в памяти...)?

Какой красивый вопрос)
Думаю, что это нечто сокровенное, искреннее, идущее от чистого сердца, адресованное самому близкому и дорогому сердцу человеку.
Катя Майорова
Лучший ответ
Катя Майорова Благодарю за высокую оценку, Александр!))
Ни о чем.. человек не может быть вечно на экзамене.. и должен говорить как чувствует.. все остальное свидетельствует о грязи людской
Анетта Дашиева
О самом главном.
Антонина Матюк
Например на вопрос японского шпиона в поезде, офицер с "Варяга" негромко бросил, что на крейсере из 16 котлов, работают только половина!
Это привело к неправильным действиям японской эскадры, а шпион был казнен!
Тише ...
о любви.
Елена Андосова
О покойном....
То что никому никогда не говорил... но ужасно хочется кому-то сказать.
Обо всем.
У искренности есть свой особый тон, его невозможно подделать, даже и не попробуй
О том что хочешь донести для собеседника.
Даша Зимина
Если говорить не громко вас будут слышать
Говорить искренне, честно, логично, доходчиво. А "отпечатается" ли у слушателя в душе-это уже не зависит от говорящего...
О том, что причиняет боль, страдание
О том, что не для всех, а только тет - а- тет.
Nazgul Shomahova
О чем то важном, между двумя любящими людьми)
Давайте негромко давайте вполголоса, Давайте простимся светло
Неделя другая и мы успокоимся, Что было то было прошло...
Возможно главнее то, как мы говорим.
А может от слушателя зависит еще.
Когда Вы говорите человеку, застрявшему на компьютерной игре.
Анна Сиднева
Экстраверты ваше "негромко" могут не услышать. К каждому громкость своя.
Обещание его прижмурить.
Юлия Вдовик
О главном
Алена Антонюк
Когда человек говорит не громко, он заставляет слушать внимательно, напрягать уши, так сказать.
Поэтому, говорить не громко, надо говорить обо всём, тогда вас услышат и запомнят ваши слова.
..о самом сокровенном - чувственно... нежно... трепетно..))..
Дарья Емашова
скорее а чувствах.... вообще замечено если будешь говорить не громко то тот кому ты говоришь обязательно вслушается и поймет
о том, что важно другому человеку, то есть собеседнику
Жизненный пример заразителен, если он интересен и не навязан против воли главное, что бы в нём была любовь, пусть непонятная для других, но завораживающая своей необычностью, в которой чувствуется душевный огонь.
О чем то интимном
**
**** ****
О спокойном
о тебе