Психология

Не затронув сердца, что пройдет не оставив следа в душе?... оставаясь в памяти, пока жив...

Другим знавала ты меня, а ты — ты лучше, чем была,
Твоя умножилась краса, моя же молодость прошла.

Я только пламя, ты Халил, — что ж я не гасну пред тобой?
Нет, не умру я лишь затем, чтоб ты из сердца не ушла.

Не по приказу ты меня, по доброте своей утешь.
Насколько можешь, будь со мной и, сколько хочешь, будь мила.

Меня разбитым назовешь — смогу ли неразбитым быть?
Ведь облик видела ты мой, и сердце ты узнать могла.

Лишь на служение тебе стал препоясан Низами, —
Ведь он для счастья двух миров желает, чтобы ты жила.. .

А если не затронула сердца, не оставила след в душе.. .
"То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права"...
Елена Гаращенко
Лучший ответ
Как говорят: Живи умом, сердце глупый орган)
Есть сердце разумное, есть сердце глупое... и виной всему УМ.

Ум и сердце становится более открытыми, когда ДУША широкая!! !

Мы все переживаем сердцем, когда болит и радуется душа!

Болит душа и сердцу больно. Все что память отложила в душе, то и хранит сердце, все затронет..
Будь у меня комбайн - я бы эту фразу у него сбоку нарисовал. Чтобы тушканчиков отпугивать. Они бред просто терпеть не могут.
Ольга Aнтонова
Ничто в нашей жизни не проходит бесследно не оставив в душе и сердце ни зарубки, ни следа. Душа - это память сердца.
Abadan Yаgmurowa
Виктория Виктория Добрый день, Тамара!))
Виртуальные отношения, наверное...