Психология

Интересно, а много людей из прошлой жизни остается в памяти надолго или почти навсегда?)

Dinara Mutieva
Если с позиции философии йогов - то из прошлой жизни я.. . никого не помню.. . ))) Ежели вопрос всё же про то, что было в этой жизни, но хочется непременно забыть.. . то я помню всех, кто оставил в моей памяти след.. . другой вопрос - как часто я хочу это вспоминать...
Юлия Попова
Лучший ответ
Dinara Mutieva У меня прошлая жизнь все, что было до прямо сейчас.))))))))
в моей памяти навсегда
неа:
Dinara Mutieva и еще мы будем жить вечно)
Все плохое проходит, когда хорошая атмосфера, и реальный ритм, но иногда терзают смутные сомнения, и не дай Бог если они подтверждаются..)))
Анюта Манюкова
Посвящается певице и барду Л. Захарченко

Пожалуй, это все пустое
Нан\осное иль наносн\ое
Семантики пусть спорят и корят…

Не станешь ты строкой из песни,
Мне не любить тебя, хоть тресни,
Но «жизнь прекрасна» , люди говорят…

Не стоит глубже разбираться,
Соприкасаться иль мараться,
С собою, прежним, соглашаться, года назад…

Мы, как всегда, друг друга стоим,
И тем иллюзии не строим,
Что жизнь – не выход на парад…

Куда же это все уходит ?
В глазницы черные смородин ?
Иль в блеклый листопад ?

Пока на этом свете живы,
Мы будем преданны иль лживы,
Для всех подряд…

Нас ветер времени уносит,
Он ничего у нас не просит,
А бросит в снегопад…

Мы, умирая понемногу,
Жалеем прежние тревоги
Разбитых жизнестрад.

Мы все уйдем, всех похороним…
Куда себя по жизни гоним?
Вперед? Назад ?

(С ) Лохматый,
Февраль 2009
Я думаю не много, потому что часто по независящим от человека причинам, он, находясь в прошлой жизни, допустим в Австралии, в новой жизни попадает в Китай. И живет там, постигая новые для себя понятия, людей, но вот ситуации, Из которых он неудачно вышел в прошлой жизни, обязательно, будут "прокручиваться" в новой жизни, чтобы он мог научиться достойно из них выходить. А люди, которые окружали его в предыдущей жизни, частично могут оказаться где-то рядом.
Смотря какая память.. . Если в прошлом жизнь лучше была, то много остается. А если хуже, то голова сама забудет
ты и есть каждый человек, каждый камень, каждое дерево из каждой прошлой жизни во всех мирах )
Dinara Mutieva вот мне это срочно надо объяснить)