Психология

почему бывший остается в памяти ?

забудешь со временем
Наталья Самси
Лучший ответ
Зациклились... "КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ! "
Delete не нажали
...матка то помнит своих "героев"!!!
Татьяна Чурина
Потому, что нет настоящего .
Ирина Чиркова
карма не отработана
патамучта. так создано не нами . .это же не жесткий диск.. -память))
Татьяна .......
потому что существовала связь души!
потому что он навсегда оставляет в вас свои крючки, от вас к нему тянутся невидимые нити. и каждый раз, когда он вспоминает ваши любовные утехи, ему становится тепло и хорошо, а вам- зябко и дурновато, потому что ваша энергия понемногу утекает к нему.
Он, всё-таки, - часть вашей жизни, воспоминание (плохое или хорошее). Если он - плохое воспоминание, то говорите себе, что это просто опыт, что теперь вы знаете, что такие люди существуют, и их, может быть, получится избежать в дальнейшем. Если он - сплошь хорошее воспоминание, то мысленно будьте ему благодарны и отпускайте с улыбкой :З
Дальше будут еще встречи и новые эмоции ~
Потому что бывших не бывает. Это часть твоей истории.
Тоже самое, он выбрал свободу, но потом осознал что хочет быть со мной, а я отказалась, уж много я с ним нарыдалась, шутки у него такие, да и темболее я уже живу в другой стране, но всё равно остались те воспоминания 1-й любви :(
Ты не одна такая. Эх...
Зачастую бывший, ты желяешь что не вышла за него замуж и не уехала с ним в др место жить.