Я с кошкой...
Ребята, но это же ненормально... наверное?)
Психология
С кем вы последний раз говорили по душам?)
Уважаемая, Эльга...))
Я тут недавно прочла о том, что учёные считают, что от разговоров с самим собой человек становится ...умнее...))
Развивая тему учёного спора, я предполагаю, что разговоры с кошкой ещё полезнее. Они ведь так занимательны!
Вы ведь не подумаете, что такое могло случиться только с вами!
Многие настолько обожают, если не сказать любят, своим питомцев, что причисляют их к домачадцам, к членам семьи. И все разговаривают по душам со своими любимчиками.
Когда у меня был кот, я обожала с ним мурлыкать.
Что касается меня, то ...у меня уже год как нет котика. Скучаю за ним. Вспоминаю и грущу... Разговариваю по душам лишь с близкими своими...
Рада, что у Вас есть с кем "помурлыкать" по душам.))
Есть здесь один человек.
Нормально, я с котом советуюсь)
С одной девушкой.
Она плакала на скамейке в Коломенском.
Зовут Елизавета.
Она плакала на скамейке в Коломенском.
Зовут Елизавета.
а нЕ с кем.... печалька.. нет родной души, а так говорунов хоть куда
с одним хорошим человеком))))
Друзья.
Нормально, животное на не расскажет всему свету по секрету)
30 минут назад с электрощитом на столбе)... уговорил дать электричество в магазин)) (да всё в норме!)))
Кошка вас всегда обманет (для справки, если вдруг не в курсе;)).
Обмен душевными переживаниями, это все равно что молча дышать с другим человеком нос к носу. Кому-то или обоим сразу становится рано или поздно некомфортно. Кому-то приходится из вежливости терпеть другого или друг друга
Правда, есть и другой уровень духовного общения...
что сказала кошка?
С канадкой
Как не странно, но говорила по душам с парикмахершей, пока она меня стригла.
"С кошкой" приравнивается к "с собой".
Почему, кошки очень даже хорошие слушатели... Я вообще свою кошку считаю идеальной женщиной, всё выслушает, всё поймёт, не перечет, не спорит...
Только у животных есть душа. Человек - паразит!