Психология

Сейчас решила послушать и прогнать несколько треков Бетховена и заодно решила освежить его биографию и прикиньте

я была просто в шоке с его медицинской истории:
"С 1792 года у композитора начались абдоминальные расстройства в виде повторяющейся диареи и болей в животе, что позднее начало сопровождаться допотифоидной лихорадкой, перемежающимися приступами диареи и сильнейших запоров.
К описанной клинической картине добавились анорексия, дегидратация и сильнейшие абдоминальные колики, спасаясь от которых Бетховен стал злоупотреблять алкоголем.
Были отмечены желтуха, боли и рвота.
Развивается глухота, сопровождавшаяся звоном в ушах.
У него появляются сильные головные боли, усиливаются проблемы с желудочно-кишечным трактом и рекуррентные ревматические атаки.
Жалуется на боль в глазах + психические растройства.
В 1825 году у него вновь диагностируют желтуху, которая сопровождается психическими расстройствами, пиодермией, носовыми кровотечениями, повторным кровохарканьем. В 1826 году у Бетховена отмечаются боли в груди, кашель (врачи ставят диагноз пневмонии) , появляются припухлости голени и лодыжек, анорексия, гепатомегалия и асцит. Цироз печени.

Блииииииииииииииииииииииииииииииин. Почему тогда здоровые не импотентные дядьки при малейшей меланхолии стреляются и ноют?
Elena David
Так он же титан. Редкость.
А что вы у него любите слушать? Я - седьмую больше всего.
https://www.youtube.com/watch?v=4uOxOgm5jQ4
Елена Костенко
Лучший ответ
а что по музыке не видно разве?)
А тебе не надоело писать это? Какая тебе разница до них? И их здоровья?
Сара Жукеева
Ну ни скажите) ) Может живем мы в разных местах... у меня товарищ на тренировке руку как-то сломал. Так еще три дня ходил и молчал... думал вывих или ушиб.
А вы говорите ноют...
Елена Т
потому, что говна в жизни не видели и бороться за Жизнь их мамы не научили, оградив их и от пап и от Жизни и делая из них Мужчин по СВОЕМУ ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, ну и теперь соответственно вопросы такие и задают

вот к этому и приводит выражение " не лезь я лучше Знаю"
Да согласна с Вами милый человек Удивляюсь духовной слабости некоторых наших современников Закалки как духовной так и физической маловато сейчас на мой взгляд Где то читала что каждое поколение непременно испытает какой либо катаклизм и потрясение разного рода Так опасаюсь что немногие достойно пройдут через них Хотя очень хотелось бы ошибаться Я не консерватор и не брюзга закостенелый Все же верю и в молодежь и в людей особенно в то что Хороших людей больше! Мир Вам !