Психология

Если кто-нибудь решил вам рассказать все о вас, вы бы послушали? а что было бы потом?)

T A
Послушал бы его, очень сильно задумался над его словами, постарался бы понять свои недостатки, сделал бы для себя выводы, и стал упорно работать над исправлением ошибок. А может наоборот, пропустил бы мимо ушей, что он говорит, стал бы с ним спорить, довел бы его до бешенства, сказал бы ему, что он ничего во мне не понимает, и ушел бы довольный собой.
Светлана Лукьянова
Лучший ответ
ни кто про меня ни чего рассказать не сможет лучше. чем я сама... другим не стоит верить)))) вечерочка Татьяна)))
T A Доброго)
Доброго вечера)
Моя подруга любит мне обо мне рассказывать. Слушаю молча)))
Юлия Иванчук
T A Доброго вечера)
ну так мы для этого тут) пусть народ освобождается от фобий да комплексов.. а если короткое замыкание и негатива выше крыши - игнор) вся лента была забита и посвящена мне, некоторыми неравнодушными особами, называющими меня злой) главное... чтобы они вылечились )
Да. Я бы послушала
Anzhelika Markovtsij А смысл? Вы ведь все о себе знаете. Только врем терять на слушанье того, что Вы знаете.
Нет.
я и так все знаю о себе..
Лерка ***
Добрый вечер, Татьяна)
Я бы послушал. А что было бы после - это уже неизвестно. Варианты могут разные быть. Может, мрдобой, может, совместное распитие, а может и свадьба. Да и все три варианта одновременно тоже не исключаю)
T A Добрый вечер, Саша)
у некоторых язык как помело, пусть болтает, а я посмеюсь.)
Ya
Yanka
Только то, что я не помню из своего детства))
Свидетелей всё меньше, а потому их воспоминания особенно ценны....
Еще время тратить. А то я без него не знаю, что у меня было на завтрак, и когда я сходила по-большому.
послушала бы, как мнение)
потом- по ситуации)
Да, анализ.)
А что он захочет, помощи, сочувствия, ну посочувствую, помогу если возможно и по силам. Если я расскажу, мы останемся вместе.
послушала бы, а потом, смотря что сказали
Aigerim Amanjolova
я бы послушал)) может ты что то расскажешь обо мне?))
Mария Pезник
Я бы не всех стала слушать.
Эмиля Погосян
Лучше подслушивать, в глаза не все скажут
Assel Shaikamalova
а потом... знакомство с топором...