Психология
У всех жара и только у нас ее нет, расскажите, какая она, жара, хоть послушаю?)
Классная!) уже отправила к вам! у нас стало нормально +25! я не понимаю людей, которым от нее плоxо - вставайте под xолодный душ, в ванну проxладную! в фонтан - в крайнем случае и пейте больше зеленого чая! нет! они будут упорно умирать на солнцепеке!) ну что за народ!)))

Изнуряющая и потная...
Ужасно расслабляет. Даже кот ходит и падает и лежит без движений.)

Примерно так:
Дорога заснула над высохшей речкой,
Как лев, утомленный кипящим светилом.
Низина залеплена солнцем, как медом.
Деревья, дома и сараи приклеены к свету,
Как мухи, прилипшие к ленте на кухне,
Как мухи, убитые в сахарной банке
Избытками пищи. Измучено зноем...
Дорога заснула над высохшей речкой,
Как лев, утомленный кипящим светилом.
Низина залеплена солнцем, как медом.
Как мухи, прилипшие к ленте на кухне,
Как мухи, убитые в сахарной банке
Избытками пищи. Измучено зноем...
она... злая, беспощадная
невыносимая и масштабная
В спб плюс 33. аномалия. Жарко, душно. Обычное балтийское лето плюс 20.
Анна Башина
Сейчас в СПб +27.
как в парной душной
Жара - это мерзость, от которой не всегда есть возможность укрыться. Холод, безусловно, лучше.
Сильная на солнце
Я до 15 лет жил в городе, где зимы не было )
То есть была, но снега не было )
Там свой уклад жизни и привычки . Днем ни кого на улице нет, а вся жизнь начинается вечером )
Там пьют зеленый чай, так как он утоляет жажду и от него меньше хочется пить воды . Люди в основном носят белую одежду, так как белый цвет отражает ультрафиолет . Летом мы все время проводили на пляже . Детство там намного насыщеннее, чем в России ) Все рябятня висит на деревьях, кустах : тутовник, персики, грецкий орех, гранат, айва, черешня, виноград ...
Сомы там жирные и огромные ...при длине 170-180 весят за 100 кг . Былый амур там двухметровый . А в горных речках вода ледяная, как из колодца и в ней водится рыба маринка, это родственница форели .
В горах там весной красота... а особенно когда распускаются маки ...
Орлы там огромные, как статуи ...ростом 1.5 метра ...которые спокойно могут унести горного козла ...
То есть была, но снега не было )
Елена Крупнова
Привет! ну xоть кто-то любит жару! xолод и дожди надоедают за 2-3 дня - но люди упорно жалуются)
Изматывающая, лишающая сил.
Ужасная.
прекрасная она... я видно перегрелась. только приперлась с работы
Это когда даже мысли плохие не заходят, вообще ничего. Вы представляете, какой же это кошмар!; -)
У нас жара изнуряющая и удушающая. В буфете растаял шоколад:)
Доброго дня и тепла Вам!
Марина Рябчикова
Доброго денечка, направляйте все тепло на Север, в район Коми)
Спать невозможно нормально, самая легка простыня и подушка мокрые. Холодный душь не надолго помогает. В пик жары на улице тяжко, дышать трудно, голова кружится, ищешь тень постоянно.
Пот по жопе ручьём
Помираем мы живьём
Пей больше вода
Срать не будешь никогда... ;)
Помираем мы живьём
Пей больше вода
Срать не будешь никогда... ;)
Тебе хочется жару +37 и ночью 31????;))))))в такую жару саками несет