Психология

Блин.. жара под 40 градусов ..время обеда.. а я не могу придумать что же покушать в такую жару.. как вы выкручиваетесь? +++

Мороженное!)))))
и в магазине возьми колбаски или сосиски.. салаты не бери очень жарко, не везде работают кандеи можно потравиться..
Или хороший арбуз возьми.. отличная вещь... только правда качественные или дыню.... самое милое дело
Галина Мартусина
Лучший ответ
Ольга Кириченко Люблю оптимистов..)) качественный арбуз..))
Пойди закажи окрошки в столовой
Я люблю летом средиземномноморскую кухню.

Свежие овощи, фрукты морепродукты, сыр, рыбу, зелень, оригано, оливкое масло и пр.

В жару хороши холодные супы- окрошки, корпаччо.

Свежие соки полезны и уталяют жажду.
*....оливки или маслины утоляют голод и наполняют энергией.... и до и после
холодный зелёный чай (не газированный, а заваренный на листья)....
Rimma Kurbanova
Южане добавляют в пищу горечь, острое. Острое возбуждат аппетит
Innohka Semenyak
Привык, поэтому и ем стандартно...
Доброго)))
Салат!
Кисломолочка.
Рая Ильясова
В такую жару жрать...?
Не... спасибо...
Окрошка.
Очень хорошее время сбросить лишние калории.
Я сейчас буду "обедать" вкусной мороженкой и кружкой холодного кваса.
пирожные их медоборов и сок мороженка. и фильмец прикольный поставить-глядим годзиллу)))
Оля Романова
Простокваша холодная лучше всего .
На востоке в жару пьют зеленый чай, причем, горячий, он создает баланс температур . Еще носят халаты сшитые их ватных одеял -на улице +60, а под халатом +40 ...)
Окрошка и салатики.
Компотик или напиток или сок
На десерт фруктовый лёд
Елена Прутник
Ничего страшного если не поешь, тем более и не хочется
Anna Kolchina
Свекольник, и обычная еда + чистая вода из родника)
Можно попить воду или сок... Не есть пока)
пиво
салат - огурцы, помидоры, перец ...и холодный кефир.
И совсем не обязательно соблюдать режим питания. Обед - в 9-10 вечера.
T=
Tolganai =)
Мне бы ваши заботы